.

Call-Центр


8 (8793) 31-82-62

Счетчики


количество участников – 1380 чел.

Эксперты


Мажаров Виктор НиколаевичМинистр здравоохранения Ставропольского края
Погосова Нана Вачиковнаруководитель Федерального центра здоровья и отдела вторичной профилактики хронических неинфекционных заболеваний ФГБУ ГНИЦ профилактической медицины Минздрава России, главный специалист по профилактической медицине Департамента здравоохранения г. Москвы, доктор медицинских наук, профессор;
Антоненко Анатолий Дмитриевичруководитель Территориального органа Росздравнадзора по Ставропольскому краю
Брико Николай Ивановичглавный внештатный специалист-эпидемиолог Министерства здравоохранения РФ, д.м.н. профессор, академик РАН;
Дмитриев Виктор Александровичгенеральный директор Ассоциации Российских фармацевтических производителей
Трошин Сергей Петровичдиректор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ставропольского края
Кошель Владимир ИвановичРектор ГБОУ ВПО \"Старопольский государственный медицинский университет\"
Ермаков Александр Викторовичруководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю
Ефименко Наталья ВикторовнаИ.о. директора ФГБУ «Пятигорский государственный научно-исследовательский институт курортологии Федерального медико-биологического агентства»
Тараканов Александр ВикторовичЗав. кафедрой скорой медицинской помощи Ростовского госмедуниверситета, член экспертной комиссии Министерства здравоохранения и социального развития РФ
    все эксперты

    Карта Ессентуки


    Участники


    N п.п. Статус ФИО Организация
    1 Посетитель
    2 Посетитель
    3 Посетитель
    4 Посетитель Сатвалова Галина Викторовна ООО ДЕНТОЛАЙФ
    5 Посетитель ШАФРАНОВА ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА САНАТОРИЙ ЭЛЬБРУС
    6 Посетитель Полещук Татьяна Николаевна Георгиевский филиал ГБУЗ СК \"ПМПТД\"
    7 Посетитель Петрова Светлан Александровна Георгиевский филиала ГБУЗ СК \"ПМПТД\"
    8 Посетитель Зубенко Ольга Александровна МКОУ СОШ № 12 с. Николина Балка
    9 Посетитель кипкеева марьям робертовна ГБУЗ СК Предгорная ЦР
    10 Посетитель УСТИНОВА Ольга Николаевна ЗАО МПК \'Медицинская техника\'
    11 Участник деловой программы Юров Юрий Николаевич ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №2\" г. Железноводска
    12 Участник деловой программы Хитрова Прасковья Григорьевна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №2\" г. Железноводска
    13 Участник деловой программы Фурсова Татьяна Викторовна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №2\" г. Железноводска
    14 Участник деловой программы Фахирова Лия Антиповна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №2\" г. Железноводска
    15 Участник деловой программы Ксенофонтова Людмила Павловна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №2\" г. Железноводска
    16 Участник деловой программы Ушаков Сергей Дмитриевич ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №2\" г. Железноводска
    17 Участник деловой программы Усенко Наталья Владимировна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №2\" г. Железноводска
    18 Участник деловой программы Тагильцев Сергей Юрьевич ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №2\" г. Железноводска
    19 Участник деловой программы Тумко Анна Георгиевна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №2\" г. Железноводска
    20 Участник деловой программы Соколова Наталья Константиновна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №2\" г. Железноводска
    21 Участник деловой программы Оленцова Татьяна Анатольевна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №2\" г. Железноводска
    22 Участник деловой программы Олейников Владимир Дмитриевич ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №2\" г. Железноводска
    23 Участник деловой программы Малиновская Елена Викторовна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №2\" г. Железноводска
    24 Участник деловой программы Минаева Ольга Васильевна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №2\" г. Железноводска
    25 Участник деловой программы Малиновская Неонилла Алексеевна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №2\" г. Железноводска
    26 Участник деловой программы Мирошникова Дарья Александровна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №2\" г. Железноводска
    27 Участник деловой программы Мартиросян Виктор Григорьевич ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №2\" г. Железноводска
    28 Посетитель Дружинина Светлана Петровна МКОУ СОШ №7 п.Чограйский Арзгирского района Ставропольского края
    29 Посетитель Шерстнёва Светлана Алексеевна МКОУ СОШ №8
    30 Посетитель Татусь Оксана Алексеевна МКОУ СОШ №8
    31 Участник деловой программы Ефремян Ирина Николаевна ГБУЗ СК ССМП г. Пятигорск ввод
    32 Посетитель Булавина Ирина Ивановна МКОУСОШ №5 г. Светлограда
    33 Посетитель Дыкань Дарья Валентиновна МБОУ СОШ №3 с. Арзгир
    34 Участник выставки Бардылева Елена Николаевна МБОУ СОШ № 17 Предгорного муниципального района СК
    35 Посетитель Бессарабова Ольга Михайлловна МБОУ СОШ № 7 ст.Ессентукская, Предгорный муниципальный район
    36 Посетитель Чалова Любовь Евгеньевна МКОУ СОШ №14 Предгорного р-на, посю Пятигорский
    37 Участник деловой программы Кочарова Аршалус Акилесовна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №2\" г. Железноводска
    38 Участник деловой программы Коломицкая Наталья Андреевна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №2\" г. Железноводска
    39 Участник деловой программы Колечкина Лариса Александровна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №2\" г. Железноводска
    40 Участник деловой программы Илюнина Татьяна Александровна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №2\" г. Железноводска
    41 Участник деловой программы Иванова Светлана Петровна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №2\" г. Железноводска
    42 Участник деловой программы Журавлёв Герман Сергеевич ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №2\" г. Железноводска
    43 Участник деловой программы Гречкина Нина Василевна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №2\" г. Железноводска
    44 Участник деловой программы Григорян Валерия Валерьевна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №2\" г. Железноводска
    45 Участник деловой программы Бугаёва Оксана Александровна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №2\" г. Железноводска
    46 Участник деловой программы Бевзик Татьяна Витальевна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №2\" г. Железноводска
    47 Участник деловой программы Бузаладзе Елена Эдиковна ГБУЗ СК \"городская поликлиника №2\" г. Железноводска
    48 Участник деловой программы Абишев Арсланбек Муссаевич ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №2\" г. Железноводска
    49 Участник деловой программы Данник Светлана Николаевна ГБУЗ СК \"городская поликлиника №2\" г. Железноводска
    50 Участник деловой программы Понкратова Наталья Николаевна МБОУ СОШ №10 с.Юца
    51 Участник деловой программы Кудинова Ирина Владимировна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №2\" г. Железноводска
    52 Участник деловой программы Зимова Инара Антоновна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №2\" г. Железноводска
    53 Участник деловой программы Волжанина Ия Сергеевна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №2\" г. Железноводска
    54 Посетитель Безбородова Юлия Ильинична ГБУЗ СК \"Краевой центр СПИД\"
    55 Участник деловой программы Филатова Наталья Константиновна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №2\" г. Железноводска
    56 Участник деловой программы Ксенофонтова Людмила Павловна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №2\" г. Железноводска
    57 Посетитель Терехова Светлана Викторовна МБОУ \"Основная общеобразовательная школа №20\"
    58 Посетитель Фурманова Елена Владимировна МБОУ СОШ № 16 ст. Георгиевской
    59 Посетитель Иванова Инна Сергеевна МБОУ СОШ № 26 Предгорного муниципального района
    60 Посетитель Маёрова Марина Владимировна МБОУ СОШ №26 с.Краснокумского
    61 Посетитель Курбанов Ораз Абдул-Муратович ГБУЗ СК \"Нефтекумская РБ\"
    62 Посетитель Красникова Анастасия Александровна МБОУ СОШ №19
    63 Посетитель Новохатская Ирина Александровна МБОУ СОШ №15 им.А.З.Потапова ст.Лысогорской
    64 Посетитель Барсегян Анна Игоревна ООО \"Медгарант\"
    65 Посетитель Калышкин Антон Алексеевич МБОУ лицей 15 г.Пятигорска
    66 Посетитель Злобина Наталия Николаевна МБОУ СОШ 3
    67 Участник деловой программы Кагарлицкая Марина Павловна МКОУ \"СОШ №7\"
    68 Посетитель Клименко Вера Васильевна МКОУ \"СОШ №7\"
    69 Посетитель Чибисова Ольга Ивановна МКОУ \"СОШ №7\"
    70 Посетитель Пашков Александр Александрович МКОУ \"СОШ №7\"
    71 Посетитель Коршунова Наталья Васильевна ЛПУ \"Базовый санаторий Виктория\" г.Ессентуки
    72 Посетитель Кагарлицкая Марина Павловна МКОУ \"СОШ №7\"
    73 Участник деловой программы Бережная Елена Анатольевна МБОУ ООШ № 25
    74 Пресса Мехаева Светлана Викторовна МБОУ СОШ 4
    75 Посетитель Акритова Мелания Дмитриевна МБОУ СОШ №15
    76 Посетитель Акритова Мелания Дмитриевна МБОУ СОШ №15
    77 Посетитель Красникова Анастасия Александровна МБОУ СОШ 19
    78 Посетитель Красникова Анастасия Александровна МБОУ СОШ 19 п. Урожайный
    79 Участник деловой программы Бондарева Евгения Алексеевна МБОУ СОШ #14
    80 Посетитель Найденова Татьяна Сергеевна МБОУ лицей № 20 г. Пятигорска
    81 Посетитель Батрасов Сергей Юрьевич ООО \"ЛДЦ\"Авиценна\"
    82 Посетитель оганесова Эльвира Арсентьевна МКОУ СОШ № 5 Курского муниципального района СК
    83 Посетитель Никогосян Ольга Вячеславовна МКОУ СОШ № 5 Курского муниципального района СК
    84 Участник деловой программы Чекрыгин Сергей Юрьевич ГБУЗ СК \"ГКБ №2\" г.Ставрополь
    85 Посетитель Тимошенко Марина Викторовна МБОУ СОШ № 13 ст. Незлобной.
    86 Участник деловой программы Голубева Наталья Алексеевна МБОУ Центр \"ЛИРА\"
    87 Посетитель Пилавова Мария Александровна МБОУ СОШ № 8 Предгорного муниципального района Ставропольского края
    88 Участник выставки Асанова Людмила Викторовна МБОУ СОШ №2
    89 Посетитель Гутарева Виктория Олеговна МБОУ СОШ №3
    90 Участник деловой программы Симуткина Светлана Михайловна МБОУ ООШ № 28 Предгорного муниципального района
    91 Посетитель Бондарева Евгения Алексеевна МБОУ СОШ#14 г.Пятигорска
    92 Посетитель Бережная Елена Анатольевна МБОУ ООШ № 25
    93 Посетитель Айдинова Елизавета Григорьевна МБОУ СОШ № 5 Предгорного района
    94 Посетитель Гетманская Татьяна Вячеславовна Муниципальное казенное учреждение общеобразовательная школа №4 Курского района Ставропольского края с.Ростовановское
    95 Посетитель Александрова Людмила Ивановна МОУ СОШ №5 им.О.В.Гудкова
    96 Участник деловой программы Любанская Вера Васильевна ГБУЗ СК \"ГКП № 1\" г. Ставрополя
    97 Посетитель Калышкин Антон Алексеевич МБОУ лицей №15 г.Пятигорск
    98 Участник выставки Иванова Татьяна Фёдоровна ЛПУ \"Сан имени Эрнста Тельмана\"
    99 Посетитель Семенюта Светлана Витальевна мбоу сош №1 Предгорного района
    100 Участник деловой программы Чепурная Ирина Никитична ГБУЗ СК СККПЦ
    101 Посетитель Ильяшова Екатерина Анатольевна МБОУ лицей №15 г.Пятигорск
    102 Участник деловой программы Сандыкова Дина Васильевна ГБУЗ СК СККПЦ
    103 Посетитель Ермакова Елена Викторовна Изобильненская районная больница
    104 Посетитель Мурыгина Анна Николаевна МБОУ ООШ 21
    105 Посетитель Бражникова Кристина Георгиевна МБОУ СОШ №7 г. Минеральные Воды
    106 Посетитель Илишаева Людмила Павловна МБОУ КСОШ №19
    107 Посетитель Кинаш Марина Владимировна МБОУ СОШ № 43 г. Ставрополя имени Героя РФ В.Д. Нужного
    108 Посетитель Тарасенко Инна Ильинична МКОУ СОШ №6 Левокумского района СК
    109 Участник деловой программы Рязанов Антон Викторович ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №1\" г. Железноводска
    110 Участник деловой программы Кумейко Олеся Алексеевна ГБОУ \"Краевой психологический центр\"
    111 Участник выставки Ханмухаметова Рахима Джумалиевна МКОУ СОШ № 6
    112 Участник деловой программы Пикалова Ольга Николаевна Министерство образования и молодёжной политики Ставропольского края
    113 Посетитель Рыбцова Елена Павловна МБОУ лицей №3
    114 Участник выставки Спивак Алена Сергеевна МБОУ лицей №104
    115 Посетитель Ханмухаметова Рахима Джумалиевна МКОУ СОШ № 6
    116 Посетитель Козыренко Наталья Ивановна МБОУ СОШ №8 с.Левокумка
    117 Посетитель Валюс Надежда Степановна МКОУ СОШ № 6 г. Минеральные Воды
    118 Посетитель Григорьева Галина Владимировна МКОУ ООШ № 6
    119 Посетитель Ханмухаметова Рахима Джумалиевна МКОУ СОШ № 6
    120 Посетитель Валюс Надежда Степановна МКОУ СОШ № 6 г. Минеральные Воды
    121 Участник деловой программы Котова Елена Владимировна ГБУЗ СК \"Новоалександровская РБ\"
    122 Участник деловой программы Кулинич Мария Ивановна МКОУ СОШ № 18 п. Загорский Минераловодский район
    123 Посетитель Кузьминова Оксана Николаевна Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение\"Основная общеобразовательная школа №6\"
    124 Участник выставки Пахмутова Таиса Петровна Управление образования администрации Советского муниципального района Ставропольского края
    125 Участник деловой программы Деревянко Андрей Николаевич ГБУЗ СК \"ГКБ # 2\" г. Ставрополя
    126 Участник деловой программы Дусенбиева Ламара Мутаировна Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение \"Средняя общеобразовательная школа 13\"
    127 Посетитель Григорьева Галина Владимировна Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение\"Основная общеобразовательная школа №6\"
    128 Участник выставки Крымова Ольга Пантелеевна Администрация Советского муниципального района
    129 Участник деловой программы Мансуров Казбек Абдулович ГБУЗ СК \"ГКБ # 2\" г. Ставрополя
    130 Посетитель Ускова Светлана Владимировна МБОУ СОШ №13 г. Новопавловска
    131 Посетитель Лашко Валерий Михайлович МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды
    132 Посетитель Сальникова Елена Геннадьевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №3
    133 Участник выставки Ефименко Анастасия Александровна МКОУ СОШ № 6 с. Нагутское
    134 Посетитель Солодкая Алла Павловна МБОУ СОШ № 20 г. Минеральные Воды
    135 Посетитель Богачева Екатерина Владимировна МБОУ СОШ № 20 г. Минеральные Воды
    136 Участник деловой программы Кочарян Сона Самвеловна ГБУЗ СК \"Ессентукская ГБ\"
    137 Посетитель Бароев Виктор Эльбрусович Аптека ГЛФ ГУП СК \"Ставропольфармация\"
    138 Посетитель Смагин Александр Павлович Аптека ГЛФ ГУП СК \"Ставропольфармация\"
    139 Участник деловой программы Пивоварова Ольга Степановна ГБУЗ СК \"Ессентукская ГБ\"
    140 Посетитель Хлебников Сергей Иванович ЦРА № 271
    141 Участник выставки Харченко Екатерина Федоровна УТСЗН администрации Советского муниципального района Ставропольского края
    142 Посетитель Замчалкин Геннадий Николаевич ГУП СК \"Ставропольфармация\"
    143 Посетитель Айрапетян Андраник Манвелович ГБПОУ СК \"Пятигорский медицинский колледж\"
    144 Посетитель Кондратенко Галина Сергеевна МОУ СОШ №2 с. Александровского Ставропольского края
    145 Посетитель Каргаева Ольга Петровна ГБПОУ СК \"Пятигорский медицинский колледж\"
    146 Посетитель Анамова Евдакия Михайловна МОУ СОШ № 3
    147 Посетитель Уварова Ирина Владимировна ГБПОУ СК \"Пятигорский медицинский колледж\"
    148 Участник деловой программы Хурхурова Наталья Вячеславовна ГБУЗ СК \"Пятигорская ГКБ3 №2\"
    149 Участник деловой программы Чеботарь Светлана Николаевна МОУ СОШ №6
    150 Участник деловой программы Гарбузенко Андрей Евгеньевич ГБУЗ СК \"Пятигорская ГКБ3 №2\"
    151 Участник деловой программы Едигарова Ольга Геннадиевна ГБУЗ СК \"Пятигорская ГКБ3 №2\"
    152 Посетитель Чеботарь Светлана Николаевна МОУ СОШ №6
    153 Участник деловой программы Тагиргова Джамиля Имрановна ГБУЗ СК \"Пятигорская ГКБ3 №2\"
    154 Участник деловой программы Низяева Алена Владимировна МОУ СОШ №8
    155 Участник деловой программы Иванова Татьяна Федоровна ЛПУ \"Санаторий имени Эрнста Тельмана\"
    156 Посетитель Низяева Алена Владимировна МОУ СОШ №8
    157 Участник деловой программы Емельяненко Любовь Николаевна МОУ СОШ №9 п.Новокавказского Александровского района
    158 Участник деловой программы Вакалова Нина Григорьевна ГБУЗ СК \"Пятигорская ГКБ3 №2\"
    159 Участник деловой программы Бобровский Валентин Сергеевич ГБУЗ СК \"Пятигорская ГКБ3 №2\"
    160 Участник деловой программы Макарова Анна Юрьевна ЛПУ \"Санаторий имени Эрнста Тельмана\"
    161 Участник деловой программы Мишин Геннадий Николаевич ГБУЗ СК \"Пятигорская ГКБ3 №2\"
    162 Участник деловой программы Шевченко Ирина Сергеевна ГБУЗ СК \"Пятигорская ГКБ3 №2\"
    163 Участник деловой программы Муравьева Лариса Владимировна ГБУЗ СК \"Пятигорская ГКБ3 №2\"
    164 Участник деловой программы Майсурадзе Марина Георгиевна ГБУЗ СК \"Пятигорская ГКБ3 №2\"
    165 Участник деловой программы Вартанов Валерий Георгиевич ГБУЗ СК \"Пятигорская ГКБ3 №2\"
    166 Посетитель Евдокименко Елена Александровна ГБУЗ СК \"ГКБСМП\" г.Ставрополя
    167 Участник деловой программы Великанов Дмитрий Иванович ФГБУ ПГНИИК ФМБА России
    168 Участник деловой программы Кайсинова Агнесса Сардоевна ФГБУ ПГНИИК ФМБА России
    169 Участник деловой программы Хлуднева Светлана Васильевна МОУ СОШ №16
    170 Участник деловой программы Глухов Алексей Николаевич ФГБУ ПГНИИК ФМБА России
    171 Участник деловой программы Товбушенко Татьяна Михайловна ФГБУ ПГНИИК ФМБА России
    172 Посетитель Асланова Элеонора Рубеновна ООО КМВ Медиа
    173 Посетитель Дзамихова Белла Аромадовна ГБУЗ СК \"Кочубеевская РБ\"
    174 Участник деловой программы Коломейцев Владимир Владимирович ФГБУ ПГНИИК ФМБА России
    175 Посетитель Максимова Елена Анатольевна ГБУЗ СК \"Кочубеевская РБ\"
    176 Посетитель Пшеничный Игорь Геннадиевич ГБУЗ СК \"Кочубеевская РБ\"
    177 Посетитель Асланова Элеонора Рубеновна ООО КМВ Медиа
    178 Участник деловой программы Мельникова Валентина Ивановна ФГБУ ПГНИИК ФМБА России
    179 Участник деловой программы Меркулова Галина Алексеевна ФГБУ ПГНИИК ФМБА России
    180 Посетитель Малиновская Инна Александровна МОУ \"Основная общеобразовательная школа №11\" с.Александровского Ставропольского края
    181 Посетитель Сергеева Елена Ивановна Администрация Петровского муниципального района Ставропольского края
    182 Посетитель wrfghj sdfghm, asdfghj, asdfghj
    183 Посетитель Гурина Татьяна Григорьевна ГБУЗ СК \"Кочубеевская РБ\"
    184 Посетитель Барышникова Александра Александровна ООО КМВ Экспресс
    185 Посетитель Чакалова Ирина Ивановна ГБУЗ СК \"Кочубеевская РБ\"
    186 Посетитель Чахмачева Алена Павловна ГБУЗ СК \"Кочубеевская РБ\"
    187 Посетитель Бакунова Валентина Ивановна ГБУЗ СК \"Кочубеевская РБ\"
    188 Посетитель Киримова Светлана Григорьевна ГБУЗ СК \"Кочубеевская РБ\"
    189 Посетитель Басаков Михаил Александрович ГБУЗ СК \"Кочубеевская РБ\"
    190 Посетитель Борилова Антонина Федоровна ГБУЗ СК \"Кочубеевская РБ\"
    191 Посетитель Барсукова Зинаида Николаевна ГБУЗ СК \"Кочубеевская РБ\"
    192 Посетитель Прасолова Валентина Николаевна ГБУЗ СК \"Кочубеевская РБ\"
    193 Посетитель Балаева Гульнара Алебергеновна ГБУЗ СК \"Кочубеевская РБ\"
    194 Посетитель Калоева Елена Юрьевна ГБУЗ СК \"Кочубеевская РБ\"
    195 Посетитель Скорняков Антон Александрович ГБУЗ СК \"Кочубеевская РБ\"
    196 Посетитель Корнилова Нина Георгиевна ГБУЗ СК \"Кочубеевская РБ\"
    197 Посетитель Адамян Стелла Эдвардовна Поликлиника №3 Пятигорск
    198 Посетитель пугачев андрей борисович ГБУЗ СК Поликлиника №3 Пятигорск
    199 Участник деловой программы Кукуев Беслан Вахидович ГБУЗ СК \"Городская поликлиники № 2\"
    200 Посетитель Яценко Татьяна Анатольевна Войсковая часть
    201 Участник деловой программы Мальцева Ольга Васильевна ГБУЗ СК \"Красногвардейская РБ\"
    202 Участник деловой программы Савельева Людмила Ивановна минздрав Ск
    203 Посетитель Яценко Татьяна Анатольевна Войсковая часть
    204 Участник деловой программы Рубанова Наталья Андреевна минздрав СК
    205 Участник деловой программы Козлова Наталья Александровна минздрав Ставропольского края
    206 Участник деловой программы Кузьменко Маргарита Павловна Минздрав СК
    207 Участник деловой программы Мажаров Виктор Николаевич министерство здравоохранения Ставропольского края
    208 Посетитель Майер Татьяна Викторовна МКОУ ООШ № 15
    209 Участник деловой программы Борисенко Александр Михайлович ФГБУ ПГНИИК ФМБА России
    210 Участник деловой программы Гудошкина Ольга Александровна ФГБУ ПГНИИК ФМБА России
    211 Участник деловой программы Кривобоков Владислав Николаевич ФГБУ ПГНИИК ФМБА России
    212 Посетитель Луценко Роман Викторович МКОУ ООШ № 15
    213 Участник деловой программы Ситникова Светлана Александровна ГБУЗ СК \"Георгиевская станция скорой медицинской помощи\"
    214 Участник деловой программы Кучевский Александр Александрович ГБУЗ СК \"Георгиевская станция скорой медицинской помощи\"
    215 Участник деловой программы Овсиенко Анна Борисовна ФГБУ ПГНИИК ФМБА России
    216 Пресса Костенко Надежда Александровна газета \"Кисловодский Экспресс\"
    217 Участник деловой программы Глодова Ирина Анатольеевна ГБУЗ СК Изобильненская РБ
    218 Посетитель Андреев Виктор Ростиславович КБ № 101 ФФГБУ СКФНКЦ ФМБА России в г. Лермонтове
    219 Участник выставки Корягина Юлия Владиславовна ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России
    220 Пресса Лакатуш Мария Артуровна газета \"Кисловодский Экспресс\"
    221 Посетитель Гюнтер Нина Александровна КБ №101 ФФГБУ СКФНКЦ ФМБА России в г. Лермонтове
    222 Участник выставки Скрипко Василий Васильевич ГБУЗ СК ГКБ г. Пятигорска
    223 Участник деловой программы Гаспарян Валерий Мисакович ГБУЗ СК \"Георгиевская станция скорой медицинской помощи\"
    224 Участник деловой программы Месяцева Элла Эдуардовна ГКУЗ \"КДС \"Дружба\"
    225 Участник деловой программы Тулюбаев Игорь Нургалиевич ГБУЗ СК ГКБ г. Пятигорска
    226 Участник деловой программы Смирнова Вера Александровна ГБУЗ СК ЕГСИБ
    227 Участник деловой программы Мальцева Ольга Юрьевна ГБУЗ\"МЦРБ\" МЗ РСО-Алания
    228 Участник деловой программы Волга Ирина Николаевна ГБУЗ \"МЦРБ\" МЗ РСО-Алания
    229 Участник деловой программы Кулумбекова Ольга Сергеевна ГБУЗ\"МЦРБ\" МЗ РСО-Алания
    230 Участник деловой программы Даций Ангелина Сергеевна ГБУЗ \"МЦРБ\" МЗ РСО-Алания
    231 Посетитель Волга Ирина Николаевна ГБУЗ \"МЦРБ\" МЗ РСО-Алания
    232 Посетитель Кулумбекова Ольга Сергеевна ГБУЗ \"МЦРБ\" МЗ РСО-Алания
    233 Посетитель Даций Ангелина Сергеевна ГБУЗ \"МЦРБ\" МЗ РСО-Алания
    234 Посетитель Мальцева Ольга Юрьевна ГБУЗ \"МЦРБ\" МЗ РСО-Алания
    235 Посетитель Шаушева Карина Хасановна ПМФИ
    236 Посетитель Шалова Инна Муаедовна ПМФИ
    237 Посетитель Хоконова Инна Мухамедовна ПМФИ
    238 Посетитель Фисенко Алевтина Васильевна ПМФИ
    239 Посетитель Орехова Инна Алексеевна ПМФИ
    240 Посетитель Магомедов Мурад Ахмедович ПМФИ
    241 Посетитель Дзуганова Лаура Мухамедовна ПМФИ
    242 Посетитель Гойгова Заира Ибрагимовна ПМФИ
    243 Посетитель Гаджиев Абдула Магомедгаджиевич ПМФИ
    244 Посетитель Бадалян Светлана Ашотовна ПМФИ
    245 Посетитель Бадалян Лидия Самвеловна ПМФИ
    246 Посетитель Арутюнян Снежана Владимировна ПМФИ
    247 Посетитель Анистратенко Елена Вячеславовна ПМФИ
    248 Посетитель Шадова Альбина Беслановна ПМФИ
    249 Посетитель Лукьянченко Наталья Васильевна РГКУ для детей-инвалидов \"РСРЦ для детей с ограниченными возможностями\"
    250 Посетитель Хохоев Максим Олегович ПМФИ
    251 Посетитель Хацуков Тамби Аликович ПМФИ
    252 Посетитель Селимова Бигистан Маидиновна ПМФИ
    253 Посетитель Покусаева Анастасия Анатольевна ПМФИ
    254 Посетитель Орлова Дарья Сергеевна ПМФИ
    255 Посетитель Мороз Владислава Александровна ПМФИ
    256 Посетитель Кумыкова Лана Владимировна ПМФИ
    257 Посетитель Коцур Дарья Евгеньевна ПМФИ
    258 Посетитель Кадиева Шаганаз Рамазановна ПМФИ
    259 Посетитель Зубрилина Юлия Александровна ПМФИ
    260 Посетитель Евлоева Пятимат Багаудиновна ПМФИ
    261 Посетитель Гафизова Лейла Магомедовна ПМФИ
    262 Посетитель Баккунова Кистаман Руслановна ПМФИ
    263 Посетитель Амиров Сергей Кароевич ПМФИ - филиал ГБОУ ВПО ВолгГМУ Минздрава России
    264 Посетитель Хупсергенова Алина Хамидбиевна ПМФИ
    265 Посетитель Улановский Вадим Васильевич ПМФИ
    266 Посетитель Ступина Дарья Олеговна ПМФИ
    267 Посетитель Синченко Оксана Сергеевна ПМФИ
    268 Посетитель Сидельникова Анастасия Викторовна ПМФИ
    269 Посетитель Прокопова Анастасия Сергеевна ПМФИ
    270 Посетитель Петросян Инга Гариковна ПМФИ
    271 Посетитель Михайленко Ксения Николаевна ПМФИ
    272 Посетитель Кулимова Милана Зауровна ПМФИ
    273 Посетитель Кирьякова Марина Алексеевна ПМФИ
    274 Посетитель Идрисова Фарида Мисарпашаевна ПМФИ
    275 Посетитель Гревцева Оксана Васильевна ПМФИ
    276 Посетитель Велиева Сабина Октай кызы ПМФИ
    277 Посетитель Варданян Тигран Самвелович ПМФИ
    278 Посетитель Абазова Алина Анзоровна ПМФИ
    279 Посетитель Азикова Залина Тимуровна ПМФИ
    280 Посетитель Абазова Алина Анзоровна ПМФИ
    281 Посетитель Юрич Ирина Юрьевна ПМФИ
    282 Посетитель Шпегун Юлия Васильевна ПМФИ
    283 Посетитель Чиряпкин Виталий Сергеевич ПМФИ
    284 Посетитель Чиряпкин Алексей Сергеевич ПМФИ
    285 Посетитель Уланова Цагана Валерьевна ПМФИ
    286 Посетитель Пичненко Евгения Александровна ПМФИ
    287 Посетитель Мучкаева Анна Александровна ПМФИ
    288 Посетитель Муртузалиева Асият Мурадовна ПМФИ
    289 Посетитель Магомедов Арсен Эльбрусович ПМФИ
    290 Посетитель Коцева Карина Арсеновна ПМФИ
    291 Посетитель Каширная Елена Александровна ПМФИ
    292 Посетитель Елизарова Инна Игоревна ПМФИ
    293 Посетитель Гаунова Элина Романовна ПМФИ
    294 Посетитель Баташова Кристина Вячеславовна ПМФИ
    295 Посетитель Бажева Алина Владимировна ПМФИ
    296 Посетитель Кодониди Максим Иванович ПМФИ
    297 Участник деловой программы Арзуманов Саркис Владимирович ГБУЗ СК Городская клиническая поликлиника №1\" города Ставрополя
    298 Участник деловой программы Катанов Дмитрий Григорьевич ГБУЗ СК \"Ессентукская ГБ\"
    299 Посетитель арзуманов саркис владимирович ГБУЗ СК \"Городская клиничесая поликлиника №1\" города Ставрополя
    300 Посетитель Стефанская Лариса Алексеевна Кировская ЦРБ
    301 Участник деловой программы Захаренко Ольга Афанасьевна ГБУЗСК\"ГКПN1\" г. Ставрополя
    302 Участник деловой программы Кононова Евгения Сергеевна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №1\" г-к Кисловодск
    303 Участник деловой программы Данильченко Елена Эдуардовна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №1\" г-к Кисловодск
    304 Участник деловой программы Мангасарян Александра Ивановна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №1\" г-к Кисловодск
    305 Участник деловой программы Гебенова Фарида Магометовна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №1\" г-к Кисловодск
    306 Участник деловой программы Ефремова Ольга Константиновна ГБУЗ СК СККПЦ
    307 Участник деловой программы Захаренко Ольга Афанасьевна ГБУЗ СК\"ГКПN1\"
    308 Посетитель Ефремова Ольга Константиновна ГБУЗ СК СККПЦ
    309 Участник деловой программы Полякова Оксана Николаевна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №1\" г-к Кисловодск
    310 Участник деловой программы Сарова Мадина Юсуфовна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №1\" г-к Кисловодск
    311 Посетитель Поломанная Ирина Петровна ГБУЗ СК \"КЦ СВМП №1\"
    312 Посетитель Ахмедханов Рабазан Магомедович ГБУЗ СК \"КЦ СВМП №1\"
    313 Участник деловой программы Трошин Сергей Петрович Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Ставропольского края
    314 Посетитель Галимова Галина Васильевна ГБУЗ СК Петровская РБ
    315 Посетитель Дудченко Алла Николаевна ГБУЗ СК \"Краевой центр СПИД\"
    316 Участник деловой программы Михайлова Вера Алексеевна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №1\" г-к Кисловодск
    317 Посетитель Танерова Наталья Геннадьевна Министерство здравоохранения
    318 Участник деловой программы Почкай Юлия Викторовна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №1\" г-к Кисловодск
    319 Участник деловой программы Байрамкулова Фатима Мустафаевна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №1\" г-к Кисловодск
    320 Участник деловой программы Плесникова Инна Тихоновна администрация города Пятигорска
    321 Участник деловой программы Горелова Людмила Васильевна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №1\" г-к Кисловодск
    322 Участник деловой программы Трошков Юрий Игоревич Территориальный отдел здравоохранения г.Пятигорска МЗ СК
    323 Участник деловой программы Лозовский Николай Борисович Территориальный отдел здравоохранения г.Пятигорска МЗ СК
    324 Участник деловой программы Зайцева Анна Владимиросна Территориальный отдел здравоохранения г.Пятигорска МЗ СК
    325 Участник деловой программы Ванян Инесса Артуровна Территориальный отдел здравоохранения г.Пятигорска МЗ СК
    326 Посетитель Шайхзаде Мамед Сегбатулаевич ГБУЗ СК \"Изобильненская РБ\"
    327 Участник деловой программы Оболенская Ольга Рафаэльевна ГБУЗ СК \"Кисловодская городская специализированная инфекционная больница\"
    328 Участник деловой программы Югай Роман Эдуардович ГБУЗ СК \"Ессентукская городская поликлиника\"
    329 Посетитель Югай Роман Эдуардович ГБУЗ СК \"Ессентукская городская поликлиника\"
    330 Участник деловой программы Воронянская Анна Ильинична ГБУЗ СК \"Андроповская ЦРБ\"
    331 Участник деловой программы Кривцова Ирина Михайловна ГБУЗ СК \"Андроповская ЦРБ\"
    332 Участник деловой программы Кольцов Вадим Николаевич ГБУЗ СК \"Андроповская ЦРБ\"
    333 Участник деловой программы Попадиус Ирина Юрьевна ГБУЗ СК \"Андроповская ЦРБ\"
    334 Посетитель Федорова Наталья Григорьевна ГБУЗ СК Кисловодская ГБ
    335 Посетитель Беломоева Елена Леонидовна ГБУЗ СК Кисловодская ГБ
    336 Посетитель Горзиева Любовь Тихоновна ГБУЗ СК \"Поликлиника №2\" г. Железноводска
    337 Посетитель Кривошеева Лидия Петровна ГБУЗ СК \"Поликлиника №2\" г. Железноводска
    338 Посетитель Белоусова Нона Сергеевна ГБУЗ СК \"Поликлиника №2\" г. Железноводска
    339 Посетитель Филатова Наталья Константиновна ГБУЗ СК \"Поликлиника №2\" г. Железноводска
    340 Посетитель Фахирова Лия Антиповна ГБУЗ СК \"Поликлиника №2\" г. Железноводска
    341 Участник деловой программы Уманская Евгения Федоровна ГБУЗ СК \"Андроповская ЦРБ\"
    342 Посетитель Волжанина Ия Сергеевна ГБУЗ СК \"Поликлиника №2\" г. Железноводска
    343 Участник деловой программы Калашникова Любовь Алексеевна ГБУЗ СК \"Андроповская ЦРБ\"
    344 Участник деловой программы Афисов Артур Владимирович ГБУЗ СК \"Андроповская ЦРБ\"
    345 Посетитель Данник Светлана Николаевна ГБУЗ СК \"Поликлиника №2\" г. Железноводска
    346 Участник деловой программы Гарус Галина Петровна ГАУЗ СК \"Ессентукская ГСП\"
    347 Участник деловой программы Аксененко Ольга Юрьевна ГБУЗ СК \"Андроповская ЦРБ\"
    348 Посетитель Кудинова Ирина Владимировна ГБУЗ СК \"Поликлиника №2\" г. Железноводска
    349 Посетитель Зимова Инара Антоновна ГБУЗ СК \"Поликлиника №2\" г. Железноводска
    350 Участник деловой программы Акименко Наталья Яковлевна ГБУЗ СК \"Андроповская ЦРБ\"
    351 Участник деловой программы Амирова Айшат Магомедовна ГБУЗ СК \"Андроповская ЦРБ\"
    352 Участник деловой программы Денисенко Генадий Александрович ГБУЗ СК \"Андроповская ЦРБ\"
    353 Посетитель Канукова Наталья Андреевна АНМО Ставропольский краевой клинический консультативно-диагностический центр
    354 Посетитель Ермакова Наталья Константиновна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №2\" г.Ставрополя
    355 Посетитель Иванова Галина Вадимовна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №2\" г.Ставрополя
    356 Посетитель Палехина Евгения Юрьевна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №2\" г.Ставрополя
    357 Посетитель Палехина Евгения Юрьевна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №2\" г.Ставрополя
    358 Посетитель Инютина Елена Александровна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №2\" г.Ставрополя
    359 Участник деловой программы Труфанова Наталья Анатольевна ГБУЗ СК СККПЦ
    360 Посетитель Оболенская Ольга Рафаэльевна ГБУЗ СК \"Кисловодская городская специализированная инфекционная больница\"
    361 Посетитель Насенникова Ульяна Федоровна ГБУЗ СК Городская детская больница
    362 Посетитель Горбунова Марина Юрьевна ГБУЗ СК Городская детская больница
    363 Посетитель Левченко Валентина Ивановна ГБУЗ СК \"ККПТД\"
    364 Посетитель Кулик Юрий Евгеньевич ГБУЗ СК \"ККПТД\"
    365 Посетитель Жолобова Галина Александровна Кисловодская городская больница
    366 Посетитель Герус Галина Александровна ГБУЗ СК \"Красногвардейская РБ\"
    367 Посетитель Конева Лариса Викторовна Пятигорская городская поликлиника № 1
    368 Посетитель Родионова Ольга Васильевна ГБУЗ СК \"Пятигорская городская поликлиника № 1\"
    369 Посетитель Ванян Инесса Артуровна территориальный отдел здравоохранения
    370 Посетитель Зайцева Анна Владимировна Территориальный отдел здравоохранения
    371 Посетитель Комиссарова Наталья Ивановна ГКУЗ \"СК госпиталь для ветеранов войн\"
    372 Посетитель Цысь Ирина Алексеевна ГКУЗ \"СК госпиталь ветеранов войн\"
    373 Участник деловой программы Рожнов Дмитрий Александрович министерство
    374 Посетитель Курбанова Арухан Ахметовна ГБУЗ СК \"Арзгирская РБ\"
    375 Посетитель Пожидаева Татьяна Анатольевна ГБУЗ СК \"Ессентукская городская больница\"
    376 Посетитель Пустоветова Ирина Юрьевна ГБУЗ СК \"Ессентукская городская больница\"
    377 Посетитель Мараховская Светлана Петровна ГБУЗ СК \"Ессентукская межрайонный родильный дом\"
    378 Посетитель Щетинкина Татьяна Ивановна ГБУЗ СК \"Кочубеевская районная больница\"
    379 Посетитель Сибирко Елена Эдуардовна ГБУЗ СК \"Ессентукский межрайонный родильный дом\"
    380 Посетитель Корнилова Нина Георгиевна ГБУЗ СК \"Кочубеевская центральная районная больница\"
    381 Посетитель Шевелева Алена Анатольевна Ставропольский базовый медицинский колледж
    382 Посетитель Сажнева Тамара Александровна ГБУЗ СК \"Благодарненская РБ\"
    383 Посетитель Кузьмина Мария Валерьевна ГБУЗ СК \"ККПТД\"
    384 Посетитель Левченко Валентина Ивановна ГБУЗ СК \"ККПТД\"
    385 Посетитель Кулик Юрий Евгеньевич ГБУЗ СК \"ККПТД\"
    386 Посетитель Камынин Вячеслав Павлович ГБУЗ СК \"ПМПТД\"
    387 Посетитель Гулямова Ивета Петровна ГБУЗ СК \"Минераловодская районная больница\"
    388 Посетитель Васильева Лариса Николаевна ГБУЗ СК \"Пятигорский межрайонный противотуберкулезный диспансер\"
    389 Посетитель Порфиров Сергей Васильевич ГБУЗ СК \"Минераловодская районная больница\"
    390 Посетитель Канцедалова Наталья Леонидовна ГБУЗ СК \"Минераловодская районная больница\"
    391 Посетитель Канюка Андрей Анатольевич ГБУЗ СК \"Пятигорский межрайонный противотуберкулезный диспансер\"
    392 Участник выставки Шевелева Алена Анатольевна Ставропрольский базовый мелицинский колледж
    393 Посетитель Оганисян Шушаник Сергеевна ГБУЗ СК \"Минераловодский МРД\"
    394 Посетитель Хомутова Марина Викторовна ГБУЗ СК \"ПЦСВМП\"
    395 Посетитель Мангасарян Александра Ивановна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №1\" г. Кисловодск
    396 Посетитель Карапетьянц Артем Георгиевич ГБУЗ СК \"Пятигорский межрайонный противотуберкулезный диспансер\"
    397 Посетитель Гончарова Марина Анатольевна ГБУЗ СК \"Городская больница\" г. Невинномысск
    398 Посетитель Ильинова Нина Васильевна ГБУЗ СК \"Пятигорский межрайонный противотуберкулезный диспансер\"
    399 Посетитель Кузнецова Людмила Николаевна ГБУЗ СК \"Пятигорский межрайонный онкологический диспансер\"
    400 Посетитель Яковлев Дмитрий Викторович СКК \"Русь\"
    401 Посетитель Боголепова Наталья Bdfyjdyf ГБУЗ СК \"Пятигорский межрайонный противотуберкулезный диспансер\"
    402 Посетитель Каспарова Лира Сержиковна ГБУЗ СК \"Пятигорский межрайонный противотуберкулезный диспансер\"
    403 Посетитель Мазукабзова Нелли Шахимовна ГБУЗ СК \"Городская детская больница\" г.Пятигорск
    404 Посетитель Ясинецкая Наталья Владимировна ГБУЗ СК \"Пятигорский межрайонный противотуберкулезный диспансер\"
    405 Посетитель Клевцова Ирина Генадьевна ГБУЗ СК \"Незлобненская районная больница\"
    406 Посетитель Романенко Людмила Викторовна ГБУЗ СК \"Пятигорский межрайонный противотуберкулезный диспансер\"
    407 Посетитель Скрипка Марина Андреевна ГБУЗ СК \"СККПЦ №1\"
    408 Посетитель Гехфенбаум Ефим Михайлович ГБУЗ СК ГКБ города Пятигорска
    409 Посетитель Маркарян Лариса Владимировна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника № 2\"
    410 Посетитель Ященко Наталья Викторовна ГБУЗ СК \"Левокумская районная больница\"
    411 Посетитель Филатова Наталья Константиновна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника № 2\"
    412 Посетитель Сулейманова Баканай Убуйдулаевна ГБУЗ СК \"Левокумская районная больница\"
    413 Посетитель Выблов Александр Васильевич ГБУЗ СК \"Апанасенковская РБ\"
    414 Посетитель Труфанова Валентина Ивановна ГБУЗ СК \"Труновская РБ\"
    415 Посетитель Ляхова Инна Станиславовна ГБУЗ СК \"Предгорная РБ\"
    416 Посетитель Листова Ольга Леонидовна министерство
    417 Посетитель Кочаров Эдуард Григорьевич ГБУЗ СК \"Территориальный центр медицины катастроф СК\"
    418 Посетитель Клец Ирина Юрьевна ГБУЗ СК \"Городская больница\" г. Железноводска
    419 Посетитель Кануков Игорь Харитонович Минздрав Ставропольского края
    420 Участник деловой программы Дроздецкая Ольга Алексеевна министерство здравоохранения
    421 Участник выставки Дроздецкая Ольга Алексеевна министерство здравоохранения Ставропольского края
    422 Участник деловой программы Донская Наталья Дмитриевна Предгорный КЦСОН
    423 Участник деловой программы Соседова Нелли Николаевна ООО ММК \"Формед\"
    424 Участник деловой программы Укроженко Лариса Алексеевна СККОД
    425 Участник деловой программы Блинкова Любовь Николаевна МЗ СК
    426 Участник деловой программы Асмолов В А МЗ СК
    427 Участник деловой программы Плугина М И ИДПО ФГБОУ ВО \"СтГМУ\"
    428 Посетитель Усастова Анна Алексеевна Министерство здравоохранения
    429 Участник деловой программы Больбат Константин Эдуардович Эдуардович Ставропольский краевой геронтологический центр
    430 Участник деловой программы Шипилов Андрей Иванович ГАУЗ СК \"Краевой клинический специализированный уроандрологический центр\"
    431 Участник деловой программы Бычкова Ольга Геннадьевна СККСПБ №1
    432 Участник деловой программы Панченко Родион Игоревич ГАУЗ СК \"Краевой клинический специализированный уроандрологический центр\"
    433 Участник деловой программы Ботвинева Любовь Алексеевна Филиал Ессентукская клиника ФГБУ ПГНИИК ФМБА России
    434 Участник деловой программы Ефименко Александр Павлович ГАУЗ СК \"Краевой клинический специализированный уроандрологический центр\"
    435 Участник деловой программы Марабян Эдуард Сурикович ГАУЗ СК \"Краевой клинический специализированный уроандрологический центр\"
    436 Участник деловой программы Гармаш Олег Николаевич ГАУЗ СК \"Краевой клинический специализированный уроандрологический центр\"
    437 Участник деловой программы Славицкая Елена Семёновна МЗ СК
    438 Участник деловой программы Лазарев Игорь Львович ГАУЗ СК \"Краевой клинический специализированный уроандрологический центр\"
    439 Участник деловой программы Просольченко Александр Васильевич Филиал Ессентукская клиника ФГБУ ПГНИИК ФМБА России
    440 Участник деловой программы Панченко Игорь Андреевич ГАУЗ СК \"Краевой клинический специализированный уроандрологический центр\"
    441 Участник деловой программы Поволоцкая Нина Павловна Филиал Ессентукская клиника ФГБУ ПГНИИК ФМБА России
    442 Участник деловой программы Каган Олег Аркадьевич Мин.здрав СК
    443 Участник деловой программы Текеева Фатима Идрисовна Филиал Ессентукская клиника ФГБУ ПГНИИК ФМБА России
    444 Участник деловой программы Фаянс Ирина Вячеславовна минздрав Ск
    445 Участник деловой программы Урвачева Екатерина Евгеньевна Филиал Ессентукская клиника ФГБУ ПГНИИК ФМБА России
    446 Участник деловой программы Шелыгина Елена Владимировна ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России
    447 Участник деловой программы Маслова Маргарита Михайловна ГБУЗ СК \"Станция скорой медицинской помощи\" г. Железноводска
    448 Участник деловой программы Вольская Алла Васильевна ГБУЗ СК \"Станция скорой медицинской помощи\" г. Железноводска
    449 Участник деловой программы Деисевич Оксана Сергеевна ГБУЗ СК \"Станция скорой медицинской помощи\" г. Железноводска
    450 Участник деловой программы Фомина Наталья Владимировна ГБУЗ СК \"Станция скорой медицинской помощи\" г. Железноводска
    451 Участник деловой программы Бабугоева Фатима Аликовна ГБУЗ СК \"ГКБ\" г. Пятигорска
    452 Участник деловой программы Горьковская Наталия Викторовна ГБУЗ СК \"Станция скорой медицинской помощи\" г. Железноводска
    453 Участник деловой программы Лежнева Алла Петровна ГБУЗ СК \"ГКБ\" г. Пятигорска
    454 Посетитель Денисевич Оксаа Сергеевна ГБУЗ СК \"Станция скорой медицинской помощи\" г. Железноводска
    455 Участник деловой программы Икаева Виктория Рубеновна ГБУЗ СК \"ГКБ\" г. Пятигорска
    456 Посетитель Вольская Алла Васильевна ГБУЗ СК \"Станция скорой медицинской помощи\" г. Железноводска
    457 Участник деловой программы Конусь Светлана Викторовна ГАУЗ СК \\\"Краевой лечебно-реабилитационный центр\\\"
    458 Посетитель Маслова Маргарита Михайловна ГБУЗ СК \"Станция скорой медицинской помощи\" г. Железноводска
    459 Посетитель Фомина Наталья Владимировна ГБУЗ СК \"Станция скорой медицинской помощи\" г. Железноводска
    460 Посетитель Горьковская Наталия Викторовна ГБУЗ СК \"Станция скорой медицинской помощи\" г. Железноводска
    461 Участник деловой программы Оберст Инна Андреевна ГБУЗ СК \"ПЦСВМП\"
    462 Участник деловой программы Оракова Зариет Юнусовна ГБУЗ СК \"Городская клиническая больница\" г. Пятигорска
    463 Участник деловой программы Айрапетян Стелла Георгиевна ГБУЗ СК \"Новоселицкая РБ\"
    464 Участник деловой программы Жукова Лариса Викторовна ГБУЗ СК \"Новоселицкая РБ\"
    465 Участник деловой программы Укроженко Лариса Алексеевна ГБУЗ СК СККОД
    466 Участник деловой программы Нурмухамедова Евгения Владимировна ГБУЗ СК \"Городская детская больница\" г. Пятигорска
    467 Участник деловой программы Шаповалова Оксана Павловна ГБУЗ СК \"Городская детская больница\" г. Пятигорск
    468 Участник деловой программы Баймухаметова Мегелю Мавлетовна ГБУЗ СК \"Нефтекумская РБ\"
    469 Участник деловой программы Лобунько Анастасия Ивановна ГБУЗ СК \"Нефтекумская РБ\"
    470 Участник деловой программы Пихуля Анатолий Николаевич ГБУЗ СК \"Новоселицкая РБ\"
    471 Участник деловой программы Смирнов Алексей Викторович ГБУЗ СК \"Новоселицкая РБ\"
    472 Участник деловой программы Рамазанов Мурад Магомедгаджиевич ГБУЗ СК \"Новоселицкая РБ\"
    473 Участник деловой программы Кельджанова Гульшат Хаджемуратовна ГБУЗ СК \"Нефтекумская РБ\"
    474 Участник деловой программы Анисимова Елена Николаевна ГБУЗ СК \"Новоселицкая РБ\"
    475 Участник деловой программы Курилова Раиса Михайловна ГБУЗ СК \"Новоселицкая РБ\"
    476 Посетитель Беляйкин Вадим Анатольевич ГБУЗ СК \"Городская больница\" г.Невинномысска
    477 Участник деловой программы Рамазанова Заза Гусейновна ГБУЗ СК \"КСПБ №3\"
    478 Участник деловой программы Голощапова Марина Анатольевна ГБУЗ СК \"КСПБ №3\"
    479 Участник деловой программы Сафронова Инна Анатольевна ГБУЗ СК \"КСПБ№3\"
    480 Участник деловой программы Зрянина Ирина Евгеньевна ГБУЗ СК \"КСПБ №3\"
    481 Посетитель Ксенофонтова Людмила Павловна ГБУЗ СК \"Поликлиника №2\" г. Железноводска
    482 Посетитель Кайсинова Агнесса Сардоевна ФГБУ ПГНИИК ФМБА России
    483 Посетитель Товбушенко Татьяна Михайловна ФГБУ ПГНИИК ФМБА России
    484 Участник деловой программы Новомлинская Яна Александровна ГБУЗ СК \"КСПБ №3\"
    485 Посетитель Пивоварова Ольга Степановна ГБУЗ СК \" Ессентукская ГБ\"
    486 Участник выставки Ягодзинская Людмила Владимировна Кисловодский филиал ГБУЗ СК \"Пятигорский межрайонный противотуберкулезный диспансер\"
    487 Участник деловой программы Никонова Кристина Вячеславовна ГБУЗ СК \"Благодарненская РБ\"
    488 Участник деловой программы Таксимов Жасим Насимжанович ГБУЗ СК \"Благодарненская РБ\"
    489 Участник деловой программы Таскимов Жасим Насимжанович ГБУЗ СК \"Благодарненская РБ\"
    490 Участник деловой программы Есенакаев Рустам Юрьевич ГБУЗ СК \"Будённовская ЦРБ\"
    491 Посетитель Горячева Людмила Викторовна ГБПОУ \"Кисловодский медицинский колледж\"
    492 Участник деловой программы Обедин Александр Николаевич ГБУЗ СК \"СККПЦ № 1\"
    493 Участник деловой программы Подулова Виктория Викторовна ГБУЗ СК Арзгирская РБ
    494 Участник деловой программы Крысь Наталья Васильевна ГБУЗ СК Арзгирская РБ
    495 Участник деловой программы Багомедов Будай Магомедович ГБУЗ СК Арзгирская РБ
    496 Участник деловой программы Тиджиева Эльмира Магомедовна ГКУЗ \"Ставропольский краевой госпиталь для ветеранов войн\"
    497 Участник деловой программы Олифирова Вера Ивановна ГБУЗ СК Арзгирская РБ
    498 Участник деловой программы Правоторова Антонина Михайловна ГБУЗ СК Арзгирская РБ
    499 Участник деловой программы Ахмалаев Садрудин Ахмалаеви ГБУЗ СК Арзгирская РБ
    500 Участник деловой программы Текеев Марат Магомедович ГБУЗ СК Арзгирская РБ
    501 Участник деловой программы Курбанова Арухан Ахметовна ГБУЗ СК Арзгирская РБ
    502 Участник деловой программы Мовчан Елена Николаевна ГБУЗ СК Арзгирска РБ
    503 Участник деловой программы Камерджиев Алексей Валентинович ГБУЗСК\"ГКБСМП г. Ставрополя\"
    504 Участник деловой программы Дударенко Евгения Александровна ООО \"Профкурорт. Санаторий \"Надежда\"
    505 Участник деловой программы Орлова Наталья Васильевна ГБУЗ СК \"ГКБ СМП\" г.Ставрополь
    506 Участник деловой программы Захарчук Елена Владимировна ООО \"Профкурорт. Санаторий \"Надежда\"
    507 Участник деловой программы Анопченко Алена Сергеевна ГБУЗ СК \"ГДП №3\" г.Ставрополя
    508 Участник деловой программы Кочерга Иляна Алексеевна ГБУЗ СК \"ГДП №3\" г.Ставрополя
    509 Участник деловой программы Гербутова Виктория Геннадьевна ГБУЗ СК \"ГДП №3\" г.Ставрополя
    510 Участник деловой программы Пучков Анатолий Николаевич ГБУЗ СК \"Новоалександровская РБ\"
    511 Участник деловой программы Капшук Елена Владимировна ГБУЗ СК \"Краевой клинический наркологический диспансер\"
    512 Участник деловой программы Федичкина Елена Валентиновна ГБУЗ СК \"Краевой клинический наркологический диспансер\"
    513 Участник деловой программы Бескорцева Лариса Юрьевна ГБУЗ СК \"Краевой клинический наркологический диспансер\"
    514 Участник деловой программы Россихина Светлана Юрьевна ГБУЗ СК \"Краевой клинический наркологический диспансер\"
    515 Участник деловой программы Колесникова Вера Николаевна ГБУЗ СК \"Краевой клинический наркологический диспансер\"
    516 Участник деловой программы Цурикова Ирина Алексеевна ГБУЗ СК \"Краевой клинический наркологический диспансер\"
    517 Участник деловой программы Давыдова Ирина Александровна ГБУЗ СК \"Краевой клинический наркологический диспансер\"
    518 Участник деловой программы Безгачев Михаил Сергеевич ГБУЗ СК \"Краевой клинический наркологический диспансер\"
    519 Посетитель Десятников Евгений Георгиевич санаторий им. И.М.Сеченова НКФ ФГБУ \"РНЦ МРиК\" Минздрава
    520 Участник деловой программы Христенко Елена Владимировна ГБУЗ СК \"Краевой клинический наркологический диспансер\"
    521 Участник деловой программы Ященко Елена Николаевна ГБУЗ СК \"Краевой клинический наркологический диспансер\"
    522 Участник деловой программы Донденко Татьяна Григорьевна ГБУЗ СК \"Краевой клинический наркологический диспансер\"
    523 Участник деловой программы Бесленеева Зулета Шахимовна ГБУЗ СК \"Городская детская больница\" г. Пятигорска
    524 Участник деловой программы Евстегнеева Светлана Генадьевна ГБУЗ СК \"Грачевская РБ\"
    525 Участник деловой программы Шкулипа Елена Марковна ГБУЗ СК \"Краевой клинический наркологический диспансер\"
    526 Участник деловой программы Амберг Зоя Феофановна ГБУЗ СК \"Городская детская больница\" г. Пятигорска
    527 Участник деловой программы Шестакова Полина Александровна ГБУЗ СК \"Городская детская больница\" г. Пятигорска
    528 Участник деловой программы Мищенко Алла Леонидовна ГБУЗ СК \"Краевой клинический наркологический диспансер\"
    529 Участник деловой программы Жур Елена Александровна ГБУЗ СК \"Городская детская больница\" г. Пятигорска
    530 Участник деловой программы Виноградова Наталья Александровна ГБУЗ СК \"Городская детская больница\" г. Пятигорска
    531 Участник деловой программы Луганская Надежда Владимировна ГБУЗ СК \"Краевой клинический наркологический диспансер\"
    532 Участник деловой программы Верещагина Ирина Артуровна ГБУЗ СК \"Городская детская больница\" г. Пятигорска
    533 Участник деловой программы Сазонова Вера Георгиевна ГБУЗ СК \"Краевой клинический наркологический диспансер\"
    534 Участник деловой программы Никогосова Римма Васильевна ГБУЗ СК \"Городская детская больница\" г. Пятигорска
    535 Участник деловой программы Андреева Марина Владимировна ГБУЗ СК \"Городская детская больница\" г. Пятигорска
    536 Участник деловой программы Бражниченко Зоя Ивановна ГБУЗ СК \"Городская детская больница\" г. Пятигорска
    537 Участник деловой программы Албегова Людмила Сергеевна ГБУЗ СК \"Городская детская больница\" г. Пятигорска
    538 Участник деловой программы Крон Елена Николаевна ГБУЗ СК \"Краевой клинический наркологический диспансер\"
    539 Участник деловой программы Дулова Галина Вячеславовна ГБУЗ СК \"Городская детская больница\" г. Пятигорска
    540 Участник деловой программы Соловьева Оксана Шарухановна ГБУЗ СК \"Краевой клинический наркологический диспансер\"
    541 Участник деловой программы Музычук Галина Петровна ГБУЗ СК \"Городская детская больница\" г. Пятигорска
    542 Участник деловой программы Сладкова Елена Борисовна ГБУЗ СК \"Краевой клинический наркологический диспансер\"
    543 Участник деловой программы Родионова Галина Викторовна ГБУЗ СК \"Городская детская больница\" г. Пятигорска
    544 Участник деловой программы Хрюкина Елена Владимировна ГБУЗ СК \"Городская детская больница\" г. Пятигорска
    545 Участник деловой программы Мартыненко Олеся Владимировна ГБУЗ СК \"Краевой клинический наркологический диспансер\"
    546 Участник деловой программы Арустамова Мариэтта Александровна ГБУЗ СК \"Городская детская больница\" г. Пятигорска
    547 Участник деловой программы Пешкова Ольга Георгиевна ГБУЗ СК \"Городская детская больница\" г. Пятигорска
    548 Участник деловой программы Березуцка Ирина Владимировна ГБУЗ СК \"Краевой клинический наркологический диспансер\"
    549 Участник деловой программы Соболева Ирина Сергеевна ГБУЗ СК \"Городская детская больница\" г. Пятигорска
    550 Участник деловой программы Сокологорская Светлана Александровна ГБУЗ СК \"Краевой клинический наркологический диспансер\"
    551 Участник деловой программы Соболева Ирина Леонидовна ГБУЗ СК \"Городская детская больница\" г. Пятигорска
    552 Участник деловой программы Вирник Ирина Леонидовна ГБУЗ СК \"Городская детская больница\" г. Пятигорска
    553 Участник деловой программы Нередько Елена Генриховна ГБУЗ СК \"СККПЦ № 1\"
    554 Участник деловой программы Романова Анна Сергеевна ГБУЗ СК \"Городская детская больница\" г. Пятигорска
    555 Участник деловой программы Лаптева Анна Владимировна ГБУЗ СК \"Городская детская больница\" г. Пятигорска
    556 Участник деловой программы Мятникова Любовь Васильевна ГБУЗ СК \"Городская детская больница\" г. Пятигорска
    557 Участник деловой программы Коношенко Галина Ивановна ГБУЗ СК \"Городская детская больница\" г. Пятигорска
    558 Участник деловой программы Акопова Генриетта Вазгеновна ГБУЗ СК \"Городская детская больница\" г. Пятигорска
    559 Участник деловой программы Мазукабзова Нелли Шахимовна ГБУЗ СК \"Городская детская больница\" г. Пятигорска
    560 Участник деловой программы Будыка Наталья Спиридоновна ГБУЗ СК \"Городская детская больница\" г. Пятигорска
    561 Участник деловой программы Черепнина Инна Владимировна ГБУЗ СК \"Городская детская больница\" г. Пятигорска
    562 Участник деловой программы Назаренко Юлия Петровна ГБУЗ СК \"Городская детская больница\" г. Пятигорска
    563 Участник деловой программы Забазная Наталья Никифоровна ГБУЗ СК \"Городская детская больница\" г. Пятигорска
    564 Участник деловой программы Чуйкина Татьяна Александровна ГБУЗ \"ПГП №1\"
    565 Участник деловой программы Маршалкина Елена Алексеевна ГБУЗ \"ПГП №1\"
    566 Посетитель Васюков Вечеслав Анатольевич ГБУЗ СК \"Краевая детская клиническая больница\"
    567 Посетитель Лескин Виталий Владимировна ГБУЗ СК \"Краевая детская клиническая больница\"
    568 Участник деловой программы Казакова Ирина Григорьевна ГБУЗ СК \"Красногвардейская РБ\"
    569 Участник деловой программы Гураспаули Елена Сергеевна ГБУЗ СК «Советская РБ»
    570 Участник деловой программы Терещенко Нелли Сергеевна ГБУЗ СК «Советская РБ»
    571 Посетитель Райх Владимир Жанович ГКУЗ \"Детский краевой санаторий \"Журавлик\" г. Невинномысск
    572 Участник деловой программы Каримов Холикул Каюмович ГБУЗ СК \"Городская больница №1\"
    573 Участник деловой программы Хващевская Валентина Ивановна ГБУЗ СК «Советская РБ»
    574 Участник деловой программы Кузьминова Татьяна Александровна ГБУЗ СК \"Красногвардейская РБ\"
    575 Участник деловой программы Лахтина Вера Михайловна ГБУЗ СК \"Красногвардейская РБ\"
    576 Участник деловой программы Мурашко Юлия Александровна ГБУЗ СК «Советская РБ»
    577 Участник деловой программы Албарова Светлана Сергеевна ГБУЗ СК \"Красногвардейская РБ\"
    578 Участник деловой программы Горлачев Олег Алексеевич ГБУЗ СК \"Городская больница №1\"
    579 Участник деловой программы Кирилихина Елена Алексеевна ГБУЗ СК \"Красногвардейская РБ\"
    580 Участник деловой программы Ялмамбетова Мадина Юмадуевна ГБУЗ СК «Советская РБ»
    581 Участник деловой программы Гридина Любовь Григорьевна ГБУЗ СК \"Красногвардейская РБ\"
    582 Участник деловой программы Морозова Лидия Анатольевна ГБУЗ СК Советская районная больница
    583 Участник деловой программы Кривопустов Павел Сергеевич ГБУЗ СК Советская районная больница
    584 Участник деловой программы Левинцова Елена Николаевна ГБУЗ СК Советская районная больница
    585 Участник деловой программы Белянова Наталья Петровна ГБУЗ СК \"Красногвардейская РБ\"
    586 Участник деловой программы Чаликова Галина Алексеевна ГБУЗ СК Советская районная больница
    587 Участник деловой программы Коломейцева Людмила Евгеньевна ГБУЗ СК \"Красногвардейская РБ\"
    588 Участник деловой программы Носова Наталья Алексеевна ГБУЗ СК \"Красногвардейская РБ\"
    589 Участник деловой программы Воронкова Мария Александровна ГБУЗ СК Советская районная больница
    590 Участник деловой программы Ермакова Ольга Михайловна ГБУЗ СК \"Георгиевская центральная поликлиника\"
    591 Участник деловой программы Малахов Андрей Николаевич ГБУЗ СК \"Красногвардейская РБ\"
    592 Участник деловой программы Фоменко Ирина Александровна ГБУЗ СК \"Красногвардейская РБ\"
    593 Участник деловой программы Фоменко Борис Иванович ГБУЗ СК \"Красногвардейская РБ\"
    594 Участник деловой программы Меджидов Магомед Абдулкадырович ГБУЗ СК \"Красногвардейская РБ\"
    595 Участник деловой программы Воронков Вячеслав Александрович ГБУЗ СК Советская районная больница
    596 Участник деловой программы Жидкова Галина Михайловна ГБУЗ СК \"Красногвардейская РБ\"
    597 Участник деловой программы Герус Галина Александровна ГБУЗ СК \"Красногвардейская РБ\"
    598 Участник деловой программы Степкина Маргарита Александровна ГБУЗ СК \"Красногвардейская РБ\"
    599 Участник деловой программы Картавцов Виталий Викторович ГБУЗСК\"ГКБСМП г. Ставрополя\"
    600 Посетитель Горячев Сергей Федорович ГБПОУ \"КМК\"
    601 Посетитель Евстигнеева Светлана Геннадьевна ГБУЗ СК \"Грачевская РБ\"
    602 Участник деловой программы Егоров Андрей Георгиевич ГБУЗ СК \"Шпаковская РБ\"
    603 Участник деловой программы Штанев Денис Владимирович ГБУЗ СК \"Краевой центр СПИД\"
    604 Участник деловой программы Радцев Юрий Алексеевич ГБУЗ СК \"Шпаковская РБ\"
    605 Участник деловой программы Виленский Игорь Леонидович ГБУЗ СК \"Шпаковская РБ\"
    606 Участник деловой программы Федоров Александр Александрович ГБУЗ СК \"Шпаковская РБ\"
    607 Участник деловой программы Татарская Любовь Николаевна ГБУЗ СК \"Шпаковская РБ\"
    608 Участник деловой программы Яковлева Людмила Борисовна ГБУЗ СК \"Шпаковская РБ\"
    609 Участник деловой программы Артеменко Андрей Игоревич ГБУЗ СК \"Шпаковская РБ\"
    610 Участник деловой программы Авагджанов Кирилл Юрьевич ГБУЗ СК \"Шпаковская РБ\"
    611 Посетитель Комарова Татьяна Тимофеевна ССМП
    612 Участник деловой программы Байков Егор Алексеевич ГБУЗ СК \"Шпаковская РБ\"
    613 Участник деловой программы Ворушилин Владимир Александрович ГБУЗ СК \"Шпаковская РБ\"
    614 Участник деловой программы Губанов Виктор Федорович ГБУЗ СК \"Шпаковская РБ\"
    615 Участник деловой программы Костина Екатерина Михайловна ГБУЗ СК \"Минераловодская РБ\"
    616 Участник деловой программы Лысенко Сергей Федорович ГБУЗ СК «Пятигорская городская специализированная инфекционная больница»
    617 Участник деловой программы Новиков Сергей Владимирович ГБУЗ СК \"Шпаковская РБ\"
    618 Участник деловой программы Папков Сергей Владимирович ГБУЗ СК \"Минераловодская РБ\"
    619 Участник деловой программы Логвинова Людмила Владимировна ГБУЗ СК \"Степновская РБ\"
    620 Участник деловой программы Емельянова Марина Васильевна ГБУЗ СК \"Минераловодская РБ\"
    621 Участник деловой программы Пискарев Сергей Валерьевич ГБУЗ СК \"Минераловодская РБ\"
    622 Участник деловой программы Антонова Ольга Викторовна ГБУЗ СК \"Минераловодская РБ\"
    623 Участник деловой программы Пика Наталья Владимировна ГБУЗ СК \"Георгиевская центральная поликлиника\"
    624 Участник деловой программы Лемзина Наталья Григорьевна ГБУЗ СК \"Минераловодская РБ\"
    625 Участник деловой программы Наврузов Тимур Зулкайдиевич ГБУЗ СК \"Степновская РБ\"
    626 Участник деловой программы Беседин Андрей Владимирович ГБУЗ СК \"Минераловодская РБ\"
    627 Участник деловой программы Суханов Сергей Александрович ГБУЗ СК \"Минераловодская РБ\"
    628 Участник деловой программы Усманова Юлдуз Магомедалиевна ГБУЗ СК \"Минераловодская РБ\"
    629 Участник деловой программы Алиханов Магомед Шахбанович ГБУЗ СК \"Степновская РБ\"
    630 Участник деловой программы Петриенко Евгения Александровна ГБУЗ СК \"Минераловодская РБ\"
    631 Участник деловой программы Бык Павел Александрович ГБУЗ СК \"Минераловодская РБ\"
    632 Участник деловой программы Агабеков Агабек Гаджибекович ГБУЗ СК \"Степновская РБ\"
    633 Участник деловой программы Горецкая Марина Мухамедовна ГБУЗ СК \"Минераловодская РБ\"
    634 Участник деловой программы Андронов Владимир Павлович ГБУЗ СК \"Георгиевская центральная поликлиника\"
    635 Участник деловой программы Меликян Сильва Арамовна ГБУЗ СК \"Минераловодская РБ\"
    636 Участник деловой программы Хитрова Марина Евгеньевна ГБУЗ СК \"Минераловодская РБ\"
    637 Посетитель Панарина Елена Васильевна ГБУЗ СК \"КЦ СВМП №1\"
    638 Участник деловой программы Шуралева Юлия Николаевна ГБУЗ СК \"Минераловодская РБ\"
    639 Участник деловой программы Еремкина Ирина Сергеевна ГБУЗ СК \"Минераловодская РБ\"
    640 Посетитель Курилова Светлана Михайловна ГБУЗ СК \"КЦ СВМП №1\"
    641 Участник деловой программы Дрокова Мария Андреевна ГБУЗ СК \"Минераловодская РБ\"
    642 Участник деловой программы Боровская Ирина Александровна ГБУЗ СК \"ГДП №1\" г.Ставрополя
    643 Посетитель Роденко Светлана Николаевна ГБУЗ СК \"КЦ СВМП №1\"
    644 Участник деловой программы Серсембиева Эльмира Бурамбаевна ГБУЗ СК \"Степновская РБ\"
    645 Участник деловой программы Малина Александр Владимирович ГБУЗ СК \"Георгиевская центральная поликлиника\"
    646 Посетитель Немчинов Роман Викторович ГБУЗ СК \"Изобильненская РБ\"
    647 Участник деловой программы Кузьмина Мария Валерьевна ГБУЗ Ставропольского края \"Краевой клинический противотуберкулезный диспансер\"
    648 Участник деловой программы Кулик Юрий Евгеньевич ГБУЗ Ставропольского края \"Краевой клинический противотуберкулезный диспансер\"
    649 Посетитель Овчарова Юлия Николаевна ГБУЗ СК \"КЦ СВМП №1\"
    650 Участник деловой программы Левченко Валентина Ивановна ГБУЗ СК \"Краевой клинический противотуберкулезный диспансер\"
    651 Участник деловой программы Войтенко Елена Владимировна 356146, Ставропольский край, г. Изобильный, ул. Колхозная, д. 2
    652 Участник деловой программы Гусова Зинаида Владимировна ГБУЗ СК \"Городская больница\" г.Невинномысска
    653 Участник деловой программы Маслик Марина Ивановна ГБУЗ СК Изобильненская РБ
    654 Участник деловой программы Олифирова Наталья Владимировна ГБУЗ СК \"Городская больница\" г.Невинномысска
    655 Участник деловой программы Коваленко Ольга Анатольевна ГБУЗ СК \"Городская больница\" г.Невинномысска
    656 Участник деловой программы Коваленко Татьяна Геннадьевна ГБУЗ СК \"Городская больница\" г.Невинномысска
    657 Участник деловой программы Волкова Ольга Игорьевна ООО \"МЕДКОМ-МП\"
    658 Участник деловой программы Булавинова Татьяна Владимировна ГБУЗ СК \"Городская больница\" г.Невинномысска
    659 Участник деловой программы Бухтоярова Виктория Дмитриевна ГБУЗ СК \"Новоселицкая РБ\"
    660 Участник выставки Волкова Ольга Игорьевна ООО \"МЕДКОМ-МП\"
    661 Посетитель Радцев Юрий Алексеевич ГБУЗ СК \"Шпаковская РБ\"
    662 Участник деловой программы Котлярова Раиса Павловна ГБУЗ СК Изобильненская РБ
    663 Участник деловой программы Алексеев Роман Сергеевич ГБУЗ СК Изобильненская РБ
    664 Посетитель Булавинова Татьяна Владимировна ГБУЗ СК \"Городская больница\"г.Невинномысск
    665 Посетитель Кантеева Зульфия Фаильевна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника № 1\"г.Невинномысска
    666 Участник деловой программы Данилов Евгений Андреевич ГБУЗ СК \"Минераловодская РБ\"
    667 Посетитель Сикорина Ирина Владимировна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника № 1\"г.Невинномысска
    668 Участник деловой программы Магомедов Магомед Нурмагомедович ГБУЗ СК \"Минераловодская РБ\"
    669 Участник деловой программы Наумова Анжелика Николаевна ГБУЗ СК \"Минераловодская РБ\"
    670 Участник деловой программы Стадниченко Андрей Алексеевич ГБУЗ СК \"Минераловодская РБ\"
    671 Участник деловой программы Шевякова Галина Васильевна ГБУЗ СК \"Благодарненская РБ\"
    672 Участник деловой программы Булгакова Татьяна Анатольевна ГБУЗ СК \"Минераловодская РБ\"
    673 Участник деловой программы Белялов Солтан Исмаилович ГБУЗ СК \"Минераловодская РБ\"
    674 Участник деловой программы Егоров Христофор Константинович ГБУЗ СК \"Минераловодская РБ\"
    675 Участник деловой программы Неведрова Татьяна Владимировна ГБУЗ СК \"Минераловодская РБ\"
    676 Участник деловой программы Батовская Екатерина Юрьевна ГБУЗ СК \"Благодарненская РБ\"
    677 Участник деловой программы Поландова Евгения Григорьевна ГБУЗ СК \"Минераловодская РБ\"
    678 Участник деловой программы Хитров Александр Валерьевич ГБУЗ СК \"Минераловодская РБ\"
    679 Участник деловой программы Жукова Ольга Николаевна ГБУЗ СК \"Благодарненская РБ\"
    680 Участник деловой программы Савосько Лариса Викторовна ГБУЗ СК \"Благодарненская РБ\"
    681 Участник деловой программы Попов Феохарий Валерьянович ГБУЗ СК \"Минераловодская РБ\"
    682 Участник деловой программы Завгороднев Сергей Анатольевич ГБУЗ СК \"Минераловодская РБ\"
    683 Участник деловой программы Кокора Валерий Михайлович ГБУЗ СК \"Благодарненская РБ\"
    684 Участник деловой программы Потемкин Евгений Борисович ГБУЗ СК \"Минераловодская РБ\"
    685 Участник деловой программы Карунин Владислав Викторович ГБУЗ СК \"Благодарненская РБ\"
    686 Участник деловой программы Митько О Николаевна ГБУЗ СК \"Минераловодская РБ\"
    687 Участник деловой программы Горбенко Людмила Петровна ГБУЗ СК \"Минераловодская РБ\"
    688 Участник деловой программы Пухова Марфа Сергеевна ГБУЗ СК \"Благодарненская РБ\"
    689 Участник деловой программы Сопнева Людмила Борисовна ГБУЗ СК \"Минераловодская РБ\"
    690 Участник деловой программы Гулямова Ивета Петровна ГБУЗ СК \"Минераловодская РБ\"
    691 Участник деловой программы Порфиров Сергей Васильевич ГБУЗ СК \"Минераловодская РБ\"
    692 Участник деловой программы Канцедалова Наталья Леонидовна ГБУЗ СК \"Минераловодская РБ\"
    693 Участник деловой программы Петрова Елена Владимировна ГБУЗ СК \"Минераловодская РБ\"
    694 Участник деловой программы Захаревский Эдуард Вячеславович ГБУЗ СК \"Минераловодская РБ\"
    695 Участник деловой программы Ершова Ирина Игоревна ГБУЗ СК \"Минераловодская РБ\"
    696 Участник деловой программы Пелих Николай Леонидович ГБУЗ СК \"СККСПБ №1\"
    697 Участник деловой программы Комиссарова Наталья Ивановна ГКУЗ \"Ставропольский краевой госпиталь для ветеранов войн\"
    698 Участник деловой программы Цысь Ирина Алексеевна ГКУЗ \"Ставропольский краевой госпиталь для ветеранов войн\"
    699 Участник деловой программы Костровская Марина Владимировна ГБУЗ СК \"ГКБ СМП г.Ставрополя\"
    700 Участник деловой программы Крехов Яков Иванович ГБУЗ СК \"Гордская больница\"г Невинномысск.
    701 Посетитель Секлюцкий Вячеслав Владимирович ГБУЗ СК СККПЦ
    702 Посетитель Шадура Мария Владимировна ГБУЗ СК СККПЦ
    703 Участник деловой программы Бруснева Валерия Владимировна государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края \"Городская клиническая поликлиника №1\" города Ставрополя
    704 Участник деловой программы Фомина Елена Петровна ГБУЗ СК \"Городская больница №2\" г. Невинномысска
    705 Участник деловой программы Байчоров Арсен Хусейнович ГБУЗ СК \"Городская больница №2\" г. Невинномысска
    706 Посетитель Пожидаева Татьяна Анатольевна ГБУЗ СК \"Ессентукская городская больница\"
    707 Посетитель Пожидаева Татьяна Анатольевна ГБУЗ СК \"Ессентукская городская больница\"
    708 Участник деловой программы Мельников Александр Васильевич ГБУЗ СК \"Ессентукская городская больница\"
    709 Участник деловой программы Федорцова Юлия Викторовна ГБУЗ СК \"Городская больница\" г. Железноводска
    710 Участник деловой программы Смирнова Ольга Николаевна ОАО\"Международный аэропорт Минеральные Воды\" медицинский пункт
    711 Посетитель Смирнова Ольга Николаевна ОАО Международный аэропорт Минеральные Воды
    712 Участник деловой программы Антоненко Светлана Викторовна ОАО МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ. МЕДИЦИНСКИЙ ПУНКТ
    713 Участник деловой программы Хурцев Константин Владимирович ГБУЗ СК СККОД
    714 Участник деловой программы Юрченко Олег Владимирович ГБУЗ СК Изобильненская РБ
    715 Участник деловой программы Тарабаров Игорь Анатольевич Санаторий \"Салют\" ФФГБУ СКФНКЦ ФМБА России в г. Железноводске
    716 Участник деловой программы Пахомов Валерий Николаевич Санаторий \"Салют\" ФФГБУ СКФНКЦ ФМБА России в г. Железноводске
    717 Участник деловой программы Муринцева Ирина Владимировна ГБУЗ СК \"Благодарненская РБ\"
    718 Участник деловой программы Запорожец Елена Викторовна ГБУЗ СК \"Благодарненская РБ\"
    719 Участник деловой программы Бузова Ольга Петровна ГБУЗ СК \"Благодарненская РБ\"
    720 Участник деловой программы Миранович Анна Георгиевна ГБУЗ СК \"Благодарненская РБ\"
    721 Участник деловой программы Литвинова Наталья Александровна ГБУЗ СК \"Благодарненская РБ\"
    722 Посетитель Балашова Елена Анатольевна ГБУЗ СК \"Минераловодский МРД\"
    723 Участник деловой программы Гаранжа Татьяна Викторовна ГБУЗ СК \"Благодарненская РБ\"
    724 Участник деловой программы Кокора Елена Михайловна ГБУЗ СК \"Благодарненская РБ\"
    725 Участник выставки Ткаченко Оксана Ивановна Пятигорский филиал ГБУЗ СК \"КСПБ № 3\"
    726 Участник выставки Коленкина Виктория Владимировна Пятигорский филиал ГБУЗ СК \"КСПБ № 3\"
    727 Участник выставки Гордиенко Наталья Александровна Пятигорский филиал ГБУЗ СК \"КСПБ № 3\"
    728 Участник деловой программы Сергеев Дмитрий Николаевич ГБУЗ СК \"Благодарненская РБ\"
    729 Участник выставки Лекомцева Олеся Владимировна Пятигорский филиал ГБУЗ СК \"КСПБ № 3\"
    730 Участник выставки Морозов Павел Федорович Пятигорский филиал ГБУЗ СК \"КСПБ № 3\"
    731 Посетитель Лычагина Елена Сергеевна ГБУЗ СК СККОД
    732 Участник деловой программы Жуваншкалиева Татьяна Владимирона ГБУЗ СК \"Краевая специализированная психиатрическая больница №2\"
    733 Участник деловой программы Ульянченко Татьяна Леонидовна ГБУЗ СК \"Краевая специализированная психиатрическая больница №2\"
    734 Участник деловой программы Амирова Ольга Леонидовна ГБУЗ СК \"Краевая специализированная психиатрическая больница №2\"
    735 Участник деловой программы Работенко Надежда Николаевна ГБУЗ СК \"Краевая специализированная психиатрическая больница №2\"
    736 Посетитель Виноградская Лариса Леонидовна ВОЗ санаторий \"Машук\"
    737 Участник деловой программы Железнякова Ирина Николаевна ГУЗ СК \"Краеая специализированная психиатрическая больница №2\"
    738 Участник деловой программы Крячок Виктория Юрьевна ГБУЗ СК \"Краевая специализированная психиатрическая больница №2\"
    739 Участник деловой программы Федотов Виталий Владимирович ГУЗ СК \"Краевая специализированная психиатрическая больница №2\"
    740 Посетитель Марзиева Залина Израиловна Минздрав Ри
    741 Посетитель Гайтукиева Марьям Ахметовна ГБУЗ\"ИРКБ\",Минздрав РИ
    742 Участник деловой программы Никулина Галина Петровна СтГМУ
    743 Посетитель Поташников Вениамин Александрович ЗАО \"Биоком\"
    744 Участник выставки Говоров Андрей Васильевич ГБУЗ СК \"Городская клиническая поликлиника №6\" г. Ставрополя
    745 Участник деловой программы Бровкин Александр Иванович ГБУЗ СК \"ГДБ\" г. Невинномысска
    746 Участник деловой программы Сердюкова Елена Алексеевна ГБУЗ СК Изобильненская РБ
    747 Участник деловой программы Хирьянова Татьяна Викторовна ГБУЗ СК Изобильненская РБ
    748 Участник деловой программы Мигалина Ольга Николаевна ГБУЗ СК \"Ессентукский межрайонный родильный дом\"
    749 Участник деловой программы Удовиченко Наталья Николаевна ГБУЗ СК \"Ессентукский межрайонный родильный дом\"
    750 Участник деловой программы Гречишникова Александра Олеговна ГБУЗ СК \"Ессентукский межрайонный родильный дом\"
    751 Участник деловой программы Акопян Заруи Миграновна ГБУЗ СК \"Ессентукский межрайонный родильный дом\"
    752 Участник деловой программы Правдюк Владимир Григорьевич ГБУЗ СК \"Георгиевская городская детская поликлиника\"
    753 Участник деловой программы Шахбазова Циала Шаликовна ГБУЗ СК \"Ессентукский межрайонный родильный дом\"
    754 Участник деловой программы Волынец Андрей Андреевич ГБУЗ СК \"Ессентукский межрайонный родильный дом\"
    755 Участник деловой программы Носова Искуш Франгуловна ГБУЗ СК \"Ессентукский межрайонный родильный дом\"
    756 Посетитель Фирагина Ирина Игоревна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника № 1\"г.Невинномысска
    757 Участник деловой программы Чехладзе Наталья Алексеевна ГБУЗ СК \"Ессентукский межрайонный родильный дом\"
    758 Посетитель Семенюта Екатерина Григорьевна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника № 1\"г.Невинномысска
    759 Участник деловой программы Леонова Ольга Аристотелевна ГБУЗ СК \"Ессентукский межрайонный родильный дом\"
    760 Посетитель Моисеенко Галина Махачьевна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника № 1\"г.Невинномысска
    761 Посетитель Княжецкая Алла Ивановна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника № 1\"г.Невинномысска
    762 Участник деловой программы Леонова Виктория Вячеславовна ГБУЗ СК \"Ессентукский межрайонный родильный дом\"
    763 Посетитель Зуб Яна Юрьевна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника № 1\"г.Невинномысска
    764 Посетитель Драннова Светлана Анатольевна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника № 1\"г.Невинномысска
    765 Участник деловой программы Попова Людмила Михайловна ГБУЗ СК \"Ессентукский межрайонный родильный дом\"
    766 Посетитель Умникова Елена Николаевна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника № 1\"г.Невинномысска
    767 Посетитель Вороненко Виктор Влавдимирович ГБУЗ СК \"Городская поликлиника № 1\"г.Невинномысска
    768 Участник деловой программы Параскевова Стелла Александровна ГБУЗ СК \"Ессентукский межрайонный родильный дом\"
    769 Участник деловой программы Калайчева Христина Аристотельевна ГБУЗ СК \"Ессентукский межрайонный родильный дом\"
    770 Посетитель Демченко Вера Викторовна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника № 1\"г.Невинномысска
    771 Участник деловой программы Смелкина Наталья Петровна ГБУЗ СК Изобильненская РБ
    772 Участник деловой программы Тарасова Татьяна Юрьевна ГБУЗ СК \"Ессентукский межрайонный родильный дом\"
    773 Посетитель Костенкова Ольга Семеновна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника № 1\"г.Невинномысска
    774 Участник деловой программы Шатохин Андрей Владимирович ГБУЗ СК ГКБ СМП г.Ставрополь
    775 Участник деловой программы Зрянина Ирина Евгеньевна ГБУЗ СК \"КСПБ №3\"
    776 Участник деловой программы Маслова Лариса Ивановна ГБУЗ СК \"Ессентукский межрайонный родильный дом\"
    777 Участник деловой программы Сажина Инна Михайловна ГБУЗ СК \"Ессентукский межрайонный родильный дом\"
    778 Участник деловой программы Боева Инга Борисовна ГБУЗ СК \"Георгиевская городская детская поликлиника\"
    779 Посетитель Сидоренко Ирина Анатольевна Железноводский филиал ГБУЗ СК \"КСПБ № 3\"
    780 Участник деловой программы Алымов Андрей Александрович ГБУЗ СК \"КСПБ №3\"
    781 Посетитель Сергеева Наталья Алексеевна Железноводский филиал ГБУЗ СК \"КСПБ № 3\"
    782 Посетитель Хубиев Дахир Шамильевич Железноводский филиал ГБУЗ СК \"КСПБ № 3\"
    783 Участник деловой программы Чотчаева Софият Муратовна ГБУЗ СК \"Ессентукский межрайонный родильный дом\"
    784 Посетитель Титов Сергей Васильевич Железноводский филиал ГБУЗ СК \"КСПБ № 3\"
    785 Посетитель Овчаренко Татьяна Васильевна Железноводский филиал ГБУЗ СК \"КСПБ № 3\"
    786 Посетитель Кириллова Светлана Юрьевна Железноводский филиал ГБУЗ СК \"КСПБ № 3\"
    787 Участник деловой программы Сляднева Елена Николаевна ГБУЗ СК \"КСПБ №3\"
    788 Посетитель Мамутова Эльмира Исметовна Железноводский филиал ГБУЗ СК \"КСПБ № 3\"
    789 Участник деловой программы Шатохин Антон Андреевич ГБУЗ СК ГКБ СМП г.Ставрополя
    790 Участник деловой программы Юрченко Наталья Георгиевна ГБУЗ СК \"КСПБ №3\"
    791 Участник деловой программы Перекалина Марина Владимировна ГБУЗ СК \"Ставропольская краевая клиническая больница\"
    792 Участник деловой программы Корольчук Наталья Рышардовна ГБУЗ СК \"КСПБ №3\"
    793 Участник деловой программы Сулейбанов Тимур Ахмедович ГБУЗ СК \"Нефтекумская РБ\"
    794 Участник деловой программы Алхоев Тимур Алаудинович ГБУЗ СК \"Нефтекумская РБ\"
    795 Участник деловой программы Ахмедов Запир Магомедович ГБУЗ СК \"Нефтекумская РБ\"
    796 Участник деловой программы Габриелян Ирина Владимировна ГБУЗ СК \"Нефтекумская РБ\"
    797 Участник деловой программы Поташинский Александр Борисович ГБУЗ СК \"Нефтекумская РБ\"
    798 Участник деловой программы Абдурашидова Эльмира Абдурашидовна ГБУЗ СК \"Нефтекумская РБ\"
    799 Участник деловой программы Скопп Михаил Григорьевич ГБУЗ СК \"Нефтекумская РБ\"
    800 Участник деловой программы Мединцева Елена Алексеевна ГБУЗ СК \"Ставропольская краевая клиническая больница\"
    801 Участник деловой программы Иодис Ирина Валерьевна ГБУЗ СК \"Ставропольская краевая клиническая больница\"
    802 Посетитель Ганжула Диана Владимировна ГБУЗ СК \"ГКБ№3\"
    803 Посетитель Жалыбина Наталья Сергеевна ГБУЗ СК \"ГКБ№3\"
    804 Участник деловой программы Румянцев Дмитрий Олегович ГБУЗ СК \"Ставропольская краевая клиническая больница\"
    805 Участник деловой программы Волков Юрий Александрович ГБУЗ СК \"КЦ СВМП №1\"
    806 Посетитель Кондратьева Любовь Викторовна ГБУЗ СК \"КЦ СВМП №1\"
    807 Посетитель Спевакова Ольга Владимировна ГБУЗ СК \"КЦ СВМП №1\"
    808 Посетитель Чепурина Вера Васильевна ГБУЗ СК \"КЦ СВМП №1\"
    809 Посетитель Труфанова Ольга Николаевна ГБУЗ СК \"КЦ СВМП №1\"
    810 Посетитель Магомедов Магомед Гамзатович ГБУЗ СК \"КЦ СВМП №1\"
    811 Участник деловой программы Краснокутский Юрий Алексеевич ГБУЗ СК \"Ставропольская краевая клиническая больница\"
    812 Посетитель Ковалёва Ирина Михайловна ГБУЗ СК \"КЦ СВМП №1\"
    813 Посетитель Гончарова Раиса Николаевна ГБУЗ СК \"КЦ СВМП №1\"
    814 Посетитель Олейник Лариса Александровна ГБУЗ СК \"КЦ СВМП №1\"
    815 Посетитель Емельянов Николай Викторович ГБУЗ СК \"КЦ СВМП №1\"
    816 Посетитель Дроботенко Галина Филипповна ГБУЗ СК \"КЦ СВМП №1\"
    817 Посетитель Найденова Людмила Александровна ГБУЗ СК \"КЦ СВМП №1\"
    818 Участник деловой программы Кретинина Екатерина Васильевна ГБУЗ СК \"Ставропольская краевая клиническая больница\"
    819 Посетитель Петриенко Ирина Ивановна ГБУЗ СК \"КЦ СВМП №1\"
    820 Участник деловой программы Кишняров Юрий Николаевич ГБУЗ СК \"КЦ СВМП №1\"
    821 Участник деловой программы Маслова Галина Дмитриевна ГБУЗ СК \"Ставропольская краевая клиническая больница\"
    822 Участник деловой программы Поташинская Людмила Владимировна ГБУЗ СК \"Нефтекумская РБ\"
    823 Участник деловой программы Коноплева Екатерина Петровна ГБУЗ СК \"Нефтекумская РБ\"
    824 Участник деловой программы Андреева Галина Ивановна ГБУЗ СК \"Ставропольская краевая клиническая больница\"
    825 Участник деловой программы Каракаева Гульмира Батырбиевна ГБУЗ СК \"Нефтекумская РБ\"
    826 Участник деловой программы Подопригора Марина Николаевна ГБУЗ СК \"Нефтекумская РБ\"
    827 Участник деловой программы Шиянова Татьяна Михайловна ГБУЗ СК \"Нефтекумская РБ\"
    828 Участник деловой программы Уцумиев Хапис Эльдарбекович ГБУЗ СК \"Нефтекумская РБ\"
    829 Участник деловой программы Ибрагимова Сабина Ибрагимовна ГБУЗ СК \"Нефтекумская РБ\"
    830 Посетитель Васильченко Дмитрий Владимирович ГБУЗ СК \"КЦ СВМП №1\"
    831 Участник деловой программы Магомедов Магомедрасул Магомедович ГБУЗ СК \"Нефтекумская РБ\"
    832 Участник деловой программы Комаревцева Надежда Борисовна ГБУЗ СК \"Ставропольская краевая клиническая больница\"
    833 Посетитель Чабанова Людмила Бениаминовна ГБУЗ СК \"КЦ СВМП №1\"
    834 Участник деловой программы Курбанов Ораз Абдул-Муратович ГБУЗ СК \"Нефтекумская РБ\"
    835 Участник деловой программы Закарьяев Аслан Иманалиевич ГБУЗ СК \"Нефтекумская РБ\"
    836 Участник деловой программы Магомедов Магомед Нурмагомедович ГБУЗ СК \"Нефтекумская РБ\"
    837 Участник деловой программы Будущева Ирина Михайловна ГБУЗ СК \"Нефтекумская РБ\"
    838 Участник деловой программы Назарова Галина Николаевна ГБУЗ СК \"Нефтекумская РБ\"
    839 Участник деловой программы Пелюхно Елена Васильевна ГБУЗ СК \"Нефтекумская РБ\"
    840 Участник деловой программы Фаянс Ирина Владиславовна ГБУЗ СК \"Ставропольская краевая клиническая больница\"
    841 Участник деловой программы Ржевский Александр Викторович ГБУЗ СК \"Нефтекумская РБ\"
    842 Участник деловой программы Урусбиева Гульнора Тенгизовна ГБУЗ СК \"КСПБ №3\"
    843 Посетитель Пелюхно Елена Васильевна ГБУЗ СК \"Нефтекумская РБ\"Десткая полилиника
    844 Посетитель Ржевский Александр Викторович ГБУЗ СК \"Нефтекумская РБ\"
    845 Участник деловой программы Айдемиров Артур Насырович ГБУЗ СК \"Ставропольская краевая клиническая больница\"
    846 Участник деловой программы Юмаева Няиля Якубовна ГБУЗ СК МВ РБ поликлиника 2
    847 Участник деловой программы Телунц Анаида Альбертовна ГБУЗ СК \"Кисловодский МРД
    848 Участник деловой программы Бунина Яна Вячеславовна ГБУЗ СК \"Кировская ЦРБ\"
    849 Участник деловой программы Печников Николай Евгеньевич ГБУЗ СК \"Кисловодский МРД
    850 Участник деловой программы Аджиев Тахир Товсултанолвич ГБУЗ СК \"Кисловодский МРД
    851 Участник деловой программы Авакова Виктория Георгиевна ГБУЗ СК \"Кисловодский МРД
    852 Участник деловой программы Селиванова Ирина Николаевна ГБУЗ СК \"Грачевская РБ\"
    853 Участник деловой программы Слинько Евгений Петрович ГБУЗ СК \"Грачевская РБ\"
    854 Участник деловой программы Шафорост Галина Викторовна ГБУЗ СК \"Кисловодский МРД\"
    855 Участник деловой программы Гнездилов Роман Николаевич ГБУЗ СК \"Грачевская РБ\"
    856 Участник деловой программы Тонян Алла Георгиевна ГБУЗ СК \"Кисловодский МРД\"
    857 Участник деловой программы Романенко Светлана Михайловна ГБУЗ СК \"Грачевская РБ\"
    858 Участник деловой программы Медяник Яна Леонидовна ГБУЗ СК \"Кировская ЦРБ\"
    859 Участник деловой программы Кулёшина Татьяна Алексеевна ГБУЗ СК \"Кировская ЦРБ\"
    860 Участник деловой программы Аманатова Марина Игоревна ГБУЗ СК \"ЕГССМП\"
    861 Участник деловой программы Семёнова Марина Юрьевна ГБУЗ СК \"Кировская ЦРБ\"
    862 Участник деловой программы Гринько Светлана Владимировна ГБУЗ СК \"Кировская ЦРБ\"
    863 Участник деловой программы Луговская Таисия Станиславовна ГБУЗ СК \"Кировская ЦРБ\"
    864 Участник деловой программы Былим Вадим Игоревич ГБУЗ СК \"КСПБ №3\"
    865 Участник деловой программы Шарваев Роман Викторович ГБУЗ СК \"Грачевская РБ\"
    866 Участник деловой программы Ющенко Людмила Петровна ГБУЗ СК \"Кировская ЦРБ\"
    867 Участник деловой программы Аманатова Марина Игоревна Куцаенко Юлия Сергеевна
    868 Участник деловой программы Солуня Тамара Анатольевна ГБУЗ СК \"Кировская ЦРБ\"
    869 Участник деловой программы Мирошниченко Татьяна Петровна ГБУЗ СК \"Грачевская РБ\"
    870 Участник деловой программы Шарай Анастасия Викторовна ГБУЗ СК \"Кировская ЦРБ\"
    871 Участник деловой программы Лукьяненко Евгентй Дмитриевич ГБУЗ СК \"Кисловодский МРД\"
    872 Участник деловой программы Краснов Павел Юрьевич ГБУЗ СК \"Грачевская РБ\"
    873 Участник деловой программы Шматков Владимир Васильевич ГБУЗ СК \"ЕГССМП\"
    874 Участник деловой программы Гуенко Дмитрий Николаевич ГБУЗ СК \"Кировская ЦРБ\"
    875 Участник деловой программы Пухирь Татьяна Владимировна ГБУЗ СК \"Кировская ЦРБ\"
    876 Участник деловой программы Подуст Сергей Викторович ГБУЗ СК \"Грачевская РБ\"
    877 Участник деловой программы Гурина Лариса Петровна ГБУЗ СК \"Кировская ЦРБ\"
    878 Участник деловой программы Душин Руслан Владимирович ГБУЗ СК \"Ставропольская краевая клиническая больница\"
    879 Участник деловой программы Маслова Марина Александровна ГБУЗ СК \"Кировская ЦРБ\"
    880 Участник деловой программы Сухин Константин Анатольевич ГБУЗ СК \"Кировская ЦРБ\"
    881 Участник деловой программы Луценко Андрей Григорьевич ГБУЗ СК \"Грачевская РБ\"
    882 Участник деловой программы Рамазанов Бахтияр Рамазанович ГБУЗ СК \"Кировская ЦРБ\"
    883 Участник деловой программы Гусева Эвелина Юрьевна ГБУЗ СК \"Кировская ЦРБ\"
    884 Участник деловой программы Баткаева Ольга Борисовна ГБУЗ СК \"Грачевская РБ\"
    885 Участник деловой программы Шахбазов Наим Казимович ГБУЗ СК \"Кировская ЦРБ\"
    886 Участник деловой программы Колотий Федор Владимирович ГБУЗ СК \"Грачевская РБ\"
    887 Участник деловой программы Година Ольга Григорьевна ГБУЗ СК \"Кировская ЦРБ\"
    888 Участник деловой программы Бодулин Александр Викторович ГБУЗ СК Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г. Ставрополя
    889 Участник деловой программы Стукалова Лидия Анатольевна ГБУЗ СК \"Кировская ЦРБ\"
    890 Участник деловой программы Стефанская Лариса Александровна ГБУЗ СК \"Кировская ЦРБ\"
    891 Участник деловой программы Степаненко Алла Николаевна ГБУЗ СК \"Новоалександровская РБ\"
    892 Посетитель Ноздрина Оксана Андреевна ГБУЗ СК СККСПБ 1
    893 Участник деловой программы Попкова Татьяна Петровна ГБУЗ СК \"Кировская ЦРБ\"
    894 Участник деловой программы Бочарова Наталья Петровна ГБУЗ СК \"Кировская ЦРБ\"
    895 Участник деловой программы Дылев Андрей Николаевич ГБУЗ СК \"Новоалександровская РБ\"
    896 Участник деловой программы Можейко Ростислав Александрович ГБУЗ СК \"Ставропольская краевая клиническая больница\"
    897 Участник деловой программы Алиева Светлана Астемировна ГБУЗ СК \"Кировская ЦРБ\"
    898 Участник деловой программы Аралова Надежда Владимировна ГБУЗ СК \"Новоалександровская РБ\"
    899 Участник деловой программы Федченко Илья Юрьевич ГБУЗ СК \"Кировская ЦРБ\"
    900 Участник деловой программы Новикова Маргарита Константиновна ГБУЗ СК \"Новоалександровская РБ\"
    901 Участник деловой программы Марадудина Ольга Леонидовна ГБУЗ СК \"Новоалександровская РБ\"
    902 Участник деловой программы Мытарев Иван Николаевич ГБУЗ СК \"Новоалександровская РБ\"
    903 Участник деловой программы Маюлова Татьяна Ивановна ГБУЗ СК \"Новоалександровская РБ\"
    904 Участник деловой программы Суворов Сергей Михайлович ГБУЗ СК \"Новоалександровская РБ\"
    905 Участник деловой программы Акопов Варлам Дереникович ГБУЗ СК \"Курская РБ\"
    906 Участник деловой программы Баженова Наталья Викторовна ГБУЗ СК \"Новоалександровская РБ\"
    907 Участник деловой программы Григорова Ирина Сергеевна ГБУЗ СК \"Курская РБ\"
    908 Участник деловой программы Дегтярев Николай Викторович ГБУЗ СК \"Новоалександровская РБ\"
    909 Участник деловой программы Габадзе Сергей Константинович ГБУЗ СК \"Курская РБ\"
    910 Участник деловой программы Филиппов Денис Николаевич ГБУЗ СК \"Курская РБ\"
    911 Участник деловой программы Литвинов Юрий Витальевич ГБУЗ СК \"Новоалександровская РБ\"
    912 Участник деловой программы Смолин Петр Кузьмич ГБУЗ СК \"Курская РБ\"
    913 Посетитель Камашева Татьяна Алексеевна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №2\" г. Невинномысска
    914 Участник деловой программы Пустынникова Наталья Вячеславовна ГБУЗ СК \"Курская РБ\"
    915 Участник деловой программы Саркисян Владимир Дмитриевич ГБУЗ СК \"Курская РБ\"
    916 Посетитель Сацуро Наталья Александровна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №2\" г. Невинномысска
    917 Участник деловой программы Шарабханян Размик Герасимович ГБУЗ СК \"Курская РБ\"
    918 Участник деловой программы Староконь Валентина Николаевна ГБУЗ СК \"Курская РБ
    919 Участник деловой программы Арутюнова Татьяна Владимировна ГБУЗ СК \"Курская РБ\"
    920 Участник деловой программы Мамедов Зайр Муфтиевич ГБУЗ СК \"Курская РБ\"
    921 Участник деловой программы Сабанов Руслан Георгиевич ГБУЗ СК \"Курская РБ\"
    922 Участник деловой программы Буйнова Татьяна Анатольевна ГБУЗ СК \"Курская РБ\"
    923 Участник деловой программы Коваленко Алексей Николаевич ГБУЗ СК ГКБ СМП г. Ставрополя
    924 Участник деловой программы Ульянченко Максим Иванович ГБУЗ СК \"ГКБ СМП\" г. Ставрополь
    925 Посетитель Ульянченко Максим Иванович ГБУЗ СК \"ГКБ СМП\" г. Ставрополь
    926 Участник деловой программы Власов Алексей Юрьевич ГБУЗ СК ГКБ СМП г. Ставрополя
    927 Участник деловой программы Черкасов Александр Владимирович ГБУЗ СК \"ГКБ СМП\" г. Ставрополя
    928 Участник деловой программы Астапова Оксана Алексеевна ГБУЗ СК \"СККПЦ\"
    929 Участник деловой программы АЙСАКАЕВА ЗАРЕМА МАККАШАРИПОВНА Филиал №1 ФГКУ \"412 ВГ\"
    930 Участник деловой программы Машкина Татьяна Владимировна ГБУЗ СК \"Городская больница город Невинномысск\"
    931 Участник деловой программы Церюта Елена Васильевна ГБУЗ СК ГКБ Г. Пятигорска
    932 Участник деловой программы Вишневская Евгения Леонидовна ГБУЗ СК ГКБ г. Пятигорска
    933 Участник деловой программы Корниенко Ольга Александровна ГБУЗ СК ГКБ Г. Пятигорска
    934 Участник деловой программы Гребенюк Елена Викторовна ГБУЗ СК ГКБ г. Пятигорска
    935 Участник деловой программы Дьякова Лариса Павловна ГБУЗ СК ГКБ г. Пятигорска
    936 Участник деловой программы Сергеева Лидия Алексеевна ГБУЗ СК ГКБ. г. Пятигорска
    937 Участник деловой программы Калашников Антон Владимирович ГБУЗ СК ГКБ г. Пятигорска
    938 Участник деловой программы Сушко Елена Геннадьевна ГБУЗ СК ГКБ г. Пятигорска
    939 Участник деловой программы Аванян Армен Сейранович ГБУЗ СК ГКБ г. Пятигорска
    940 Участник деловой программы Чубин Евгений Семенович ГБУЗ СК ГКБ г. Пятигорска
    941 Участник деловой программы Федюкин Максим Алексеевич ГБУЗ СК ГКБ. Г. Пятигорска
    942 Участник деловой программы Гурбанова Ляля Русдамовна ГБУЗ СК \"Туркменская РБ\"
    943 Участник деловой программы Савельева Гулемдан Халиловна ГБУЗ СК \"Туркменская РБ\"
    944 Участник деловой программы Пономарев Станислав Валерьевич ГБУЗ СК \"Туркменская РБ\"
    945 Участник деловой программы Бакасов Ораз Шаукетович ГБУЗ СК \"Туркменская РБ\"
    946 Участник деловой программы Ракитина Галина Васильевна ГБУЗ СК \"Туркменская РБ\"
    947 Участник деловой программы Абрамский Борис Анатольевич ГБУЗ СК \"Туркменская РБ\"
    948 Участник деловой программы Бикбаев Андрей Камильевич ГБУЗ СК \"Городская клиническая больница г. Пятигорска
    949 Участник деловой программы Шатский Николай Николаевич ГБУЗ СК \"Туркменская РБ\"
    950 Участник деловой программы Авдеева Анна Сергеевна ГБУЗ СК \"Туркменская РБ\"
    951 Участник деловой программы Нежельский Александр Николаевич ГБУЗ СК \"Туркменская РБ\"
    952 Участник деловой программы Шамхалова Патимат Магомедовна ГБУЗ СК \"Туркменская РБ\"
    953 Участник деловой программы Панычик Михаил Михайлович ГБУЗ СК \"Городская клиническая больница\" г. Пятигорска
    954 Участник деловой программы Жукова Елена Николаевна ГБУЗ СК \"Туркменская РБ\"
    955 Участник деловой программы Манина Оксана Сергеевна ГБУЗ СК \"Городская клиническая больница\" г. Пятигорск
    956 Участник деловой программы Королев Владимир Александрович ГБУЗ СК \"Городская клиническая больница\" г. Пятигорска
    957 Участник деловой программы Ярославцева Валерия Валерьевна ГБУЗ СК \"СККСПБ № 1\"
    958 Участник деловой программы Чекунов Андрей Александрович ГБУЗ СК \"КГСП\"
    959 Участник деловой программы Портнова Оксана Николаевна ГБУЗ СК СККПЦ
    960 Участник деловой программы Пугиева Марина Владимировна ГБУЗ СК \"СККСПБ№1\"
    961 Участник деловой программы Антонова Ольга Викторовна ГБУЗ СК \" Минераловодская РБ\" поликлиника №2
    962 Участник деловой программы Палишкин Игорь Сергеевич ГБУЗ СК \"СККСПБ\"1\"
    963 Участник деловой программы Полякова Ирина Борисовна ГБУЗ СК \"СККСПБ№1\"
    964 Участник деловой программы Махитаров Самвел Михайлович ГБУЗ СК \"СККСПБ№1\"
    965 Участник деловой программы Шлянина Ольга Михайловна государственное бюджетное учреждение здравоохранение Ставропольского края «Краевая специализированная клиническая инфекционная больница»
    966 Участник деловой программы Колесникова Елена Ивановна государственное бюджетное учреждение здравоохранение Ставропольского края «Краевая специализированная клиническая инфекционная больница»
    967 Участник деловой программы Гаврильченко Галина Ивановна государственное бюджетное учреждение здравоохранение Ставропольского края «Краевая специализированная клиническая инфекционная больница»
    968 Участник деловой программы Репина Виктория Ивановна ГБУЗ СК СКК ПЦ
    969 Участник деловой программы Прокопенко Алла Васильевна ГБУЗ СК \"СККПЦ\"
    970 Участник деловой программы Ковалёва Олеся Викторовна ГБУЗ СК \"Александровская ЦРБ\"
    971 Участник деловой программы Редькина Елена Сергеевна ГБУЗ СК \"Александровская ЦРБ\"
    972 Участник деловой программы Жевницкая Алиса Владимировна НФ ГБУЗ СК \"СККСПБ №1\"
    973 Участник деловой программы Степанова Светлана Олеговна ГБУЗ СК \"КГСП\"
    974 Участник деловой программы Васильева Ольга Николаевна ГБУЗ СК \"Ставропольский краевой клинический перинатальный центр\"
    975 Участник деловой программы Бычкова Ольга Геннадьевна ГБУЗ СК \"СККСПБ№1\"
    976 Участник деловой программы Гаврина Мария Викторовна НФ ГБУЗ СК \"СККСПБ №1\"
    977 Участник деловой программы Немчинова Светлана Анатольевна НФ ГБУЗ СК \"СККСПБ №1\"
    978 Участник деловой программы Серафимов Анатолий Борисович ГБУЗ СК \"Александровская ЦРБ\"
    979 Участник деловой программы Калантаров Сергей Артемович ГБУЗ СК Городская клиническая больница г. Пятигорска
    980 Участник деловой программы Никифоренко Ольга Вячеславовна ГБУЗ СК \\\"ГКП №5\\\" г.Ставрополя
    981 Участник деловой программы Третьякова Ирина Анатольевна НФ ГБУЗ СК \"СККСПБ №1\"
    982 Участник деловой программы Кривошеева Елена Владимировна ГБУЗ СК \"ГКП №5\" г. Ставрополя
    983 Участник деловой программы Цветкова Надежда Ильинична ГБУЗ СК \"ГКП №5\" г. Ставрополя
    984 Участник деловой программы Головко Ирина Николаевна ГБУЗ СК \"ГКП 5\" г. Ставрополя
    985 Участник деловой программы Кравченко Юлия Александровна ГБУЗ СК \"ГКБ # 2\" г. Ставрополя
    986 Участник деловой программы Брагина Наталья Игоревна ГБУЗ СК \"СККОД\"
    987 Участник деловой программы Левченко Юлия Юрьевна НФ ГБУЗ СК \"СККСПБ №1\"
    988 Участник деловой программы Рамазанова Стелла Гургеновна ГБУЗ СК \"СККСПБ№1\"
    989 Участник деловой программы Авдеева Наталья Анатольевна ГБУЗ СК \"СККСПБ№1\"
    990 Участник деловой программы Пишук Анна Владимировна ГБУЗ СК \"СККСПБ№1\"
    991 Участник деловой программы Хохлова Наталья Николаевна ГБУЗ СК \"СККСПБ№1\"
    992 Посетитель Сандыкова Дина Васильевна ГБУЗ СК \"СККПЦ\"
    993 Участник деловой программы Шатская Ирина Владимировна ГБУЗ СК \"СККСПБ№1\"
    994 Участник деловой программы Ковпак Владимир Григорьевич Георгиевский филиал ГБУЗ СК \"Краевой клинический кожно - венерологический диспансер\"
    995 Участник деловой программы Cпивак Олеся Анатольевна ГБУЗ СК \"СККСПБ№1\"
    996 Участник деловой программы Тучков Иван Андреевич Георгиевский филиал ГБУЗ СК \"Краевой клинический кожно - венерологический диспансер\"
    997 Участник деловой программы Малярова Наталья Георгиевна Георгиевский филиал ГБУЗ СК \"Краевой клинический кожно - венерологический диспансер\"
    998 Участник деловой программы Титаренко Елена Константиновна ГБУЗ СК \"СККСПБ№1\"
    999 Участник деловой программы Гладких Светлана Борисовна Георгиевский филиал ГБУЗ СК \"Краевой клинический кожно - венерологический диспансер\"
    1000 Участник деловой программы Платицына Светлана Борисовна ГБУЗ СК \"СККСПБ№1\"
    1001 Участник деловой программы Гоннова Лариса Николаевна Георгиевский филиал ГБУЗ СК \"Краевой клинический кожно - венерологический диспансер\"
    1002 Участник деловой программы Конев Вячеслав Георгиевич Георгиевский филиал ГБУЗ СК \"Краевой клинический кожно - венерологический диспансер\"
    1003 Участник выставки Канюка Андрей Анатольевич ГБУЗ СК \"Пятигорский межрайонный противотуберкулезный диспансер\"
    1004 Посетитель Кравченко Юлия Александровна ГБУЗ \"Городская клиническая больница # 2\" города Ставрополя
    1005 Участник деловой программы Уманская Евгения Федоровна ГБУЗ СК \"Андроповская ЦРБ\"
    1006 Участник деловой программы Каримов Халикул Каюмович ГБУЗ СК \"Городская больница\"
    1007 Посетитель Мельников Виктор Анатольевич Санаторий им. И.М.Сеченова - НКФ ФГБУ \"МРиК\" Минздрава России
    1008 Участник деловой программы Апагуни Артур Эдуардович ГБУЗ СК \"ГКБ СМП\" г. Ставрополя
    1009 Посетитель Шмыголь Алла Степановна Санаторий им. И.М.Сеченова -НКФ ФГБУ \"РНЦ МРиК\"
    1010 Участник деловой программы Горлачев Олег Алексеевич ГБУЗ СК \"Городская больница\"
    1011 Посетитель Ляхова Елена Ильинична Санаторий им.И.М.Сеченова - НКФ ФГБУ \"РНЦ МРиК\" Минздрава России
    1012 Посетитель Кривенко Марина Геннадьевна Санаторий им. И.М.Сеченова - НКФ ФГБУ \"РНЦ МРиК\" Минздрава России
    1013 Участник деловой программы Жихарев Юрий Владимирович ГБУЗ СК \"Александровская ЦРБ\"
    1014 Участник деловой программы Калоева Елена Юрьевна ГБУЗ СК \"Кочубеевская РБ\"
    1015 Посетитель Власенко Валерия Адольфовна Санаторий им. И.М.Сеченова - НКФ ФГБУ \"РНЦ МРиК\" Минздрава России
    1016 Участник деловой программы Тумакова Татьяна Николаевна ГБУЗ СК \"Александровская ЦРБ\"
    1017 Участник деловой программы Чакалова Ирина Ивановна ГБУЗ СК \"Кочубеевская РБ\"
    1018 Участник выставки Карапетьянц Артем Георгиевич ГБУЗ СК \"Пятигорский межрайонный противотуберкулезный диспансер\"
    1019 Участник деловой программы Ионова Анастасия Юрьевна ГБУЗ СК \"Александровская ЦРБ\"
    1020 Участник деловой программы Маршалкин Семен Михайлович ГБУЗ СК \"Городская клиническая больница\"
    1021 Участник деловой программы Коваленко Галина Иванович ГБУЗ СК \"Александровская ЦРБ\"
    1022 Участник деловой программы Басов Алексей Алексеевич ГБУЗ СК \"Александровская ЦРБ\"
    1023 Участник деловой программы Малышева Лариса Владимировна ГБУЗ СК \"Александровская ЦРБ\"
    1024 Участник деловой программы Артемьева Юлия Витальевна ГБУЗ СК \"Александровская ЦРБ\"
    1025 Посетитель Алепина Анжелина Александровна санаторий \"Горный воздух\"-НКФ ФГБУ \"РНЦ МРиК\" Минздрава России
    1026 Посетитель Стафорандова Наталья Викторовна санаторий \"Горный воздух\"-НКФ ФГБУ \"РНЦ МРиК\" Минздрава России
    1027 Участник деловой программы Смирнов Евгений Викторович ГБУЗ СК \"Александровская ЦРБ\"
    1028 Участник деловой программы Унтевский Игорь Иванович ГАУЗ СК ГП № 3 г. Ставрополя
    1029 Участник деловой программы Панько Павел Павлович ГБУЗ СК \"Александровская ЦРБ\"
    1030 Участник деловой программы Шаповалова Светлана Александровна ГБУЗ СК \"Александровская ЦРБ\"
    1031 Участник деловой программы Давыдова Екатерина Геннадьевна ГБУЗ СК \"Александровская ЦРБ\"
    1032 Участник деловой программы Яровицкий Владимир Борисович ГБУЗ СК \"СККСПБ №1\"
    1033 Посетитель Григорян Карина Евгеньевна ГБУЗ Ск Благодарненская РБ
    1034 Посетитель Карунин Владислав викторович ГБУЗ СК Благодарненская РБ
    1035 Участник выставки Дейнеко Галина Александровна ГБУЗ СК \"Городская клиническая поликлиника №6\" г.Ставрополя
    1036 Участник деловой программы Попандопуло Григорий Георгиевич ГБУЗ СК \"Кисловодская ГБ\"
    1037 Посетитель Титаренко Алена Константиновна ГБУЗ СК СККСПБ 1
    1038 Участник деловой программы Аристова Ирина Анатольевна ГБУЗ СК \"ГДП №3\" г.Ставрополя
    1039 Участник деловой программы Кошель Владимир Александрович ГБУЗ СК \"Кисловодская ГБ
    1040 Участник деловой программы Петушенко Светлана Николаевна ГБУЗ СК \"ГДП №3\" г.Ставрополя
    1041 Участник деловой программы Морозов Андрей Павлович ГБУЗ СК \"Александровская ЦРБ\"
    1042 Участник деловой программы Недоспасова Елизавета Викторовна ГБУЗ СК \"ГДП №3\" г.Ставрополя
    1043 Участник деловой программы Биджиева Фатимат Амуровна ГБУЗ СК \"Кисловодская ГБ\"
    1044 Участник деловой программы Ковалев Вячеслав Алексеевич ГБУЗ СК \"Александровская ЦРБ\"
    1045 Участник деловой программы Крупильницкий Александр Сергеевич ГБУЗ СК \"Александровская ЦРБ\"
    1046 Участник деловой программы Сырбу Ирина Всеволодовна ГБУЗ СК \"Кисловодская ГБ\"
    1047 Участник деловой программы Черенко Елена Владимировна ГБУЗ СК \"Кисловодская ГБ\"
    1048 Участник деловой программы Бородаенко Галина Анатольевна ГБУЗ СК \"Петровская РБ
    1049 Участник деловой программы Столяров Николай Федорович ГБУЗ СК \"Кисловодская ГБ\"
    1050 Участник деловой программы Горштейн Анна Михайловна ГБУЗ СК \"СККСПБ №1\"
    1051 Посетитель Былим Анатолий Игоревич ГБУЗ СК \"ГКБ №2\" г.Ставрополя
    1052 Участник деловой программы Шкаликова Евгения Васильевна ГБУЗ СК \"СККСПБ №1\"
    1053 Участник деловой программы Андриянова Дарья Викторовна ГБУЗ СК \"Кисловодская ГБ\"
    1054 Участник деловой программы Лысенко Вера Павловна ГБУЗ СК \"Кисловодская ГБ\"
    1055 Участник деловой программы Косова Наталия Ивановна ГБУЗ СК \"Кисловодская ГБ\"
    1056 Участник деловой программы Морозова Анастасия Вячеславовна ГБУЗ СК \"Кисловодская ГБ\"
    1057 Участник деловой программы Кожокарь Лилия Васильевна ГБУЗ СК \"Кисловодская ЦГБ\"
    1058 Участник деловой программы Наумкина Алла Юрьевна ГБУЗ СК \"Кисловодская ГБ\"
    1059 Участник деловой программы Юрченко Ирина Александровна ГБУЗ СК \"ГДП №3\" г.Ставрополя
    1060 Участник деловой программы Богатырева Елена Викторовна ГБУЗ СК \"ГДП №3\" г.Ставрополя
    1061 Участник деловой программы Макаренко Ирина Николаевна ГБУЗ СК \"ГДП №3\" г.Ставрополя
    1062 Посетитель Барабанова Юлия Евгеньевна Ставропольская краевая клиническая специализированная психиатрическая больница
    1063 Посетитель Антоненко Светлана Викторовна медицинский пункт Международный аэропорт Минеральные Воды
    1064 Посетитель Калашникова Анна Геннадьевна ГБУЗ СК \"СККСПБ \"1\"
    1065 Посетитель Капустина Ирина Вадимировна ГБУЗСК СК \"СККСПБ №1\"
    1066 Участник деловой программы Затона Борис Федорович ГБУЗ СК СККПЦ
    1067 Посетитель Браткова Алена Николаевна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №1\" г. Невинномысска
    1068 Посетитель Севостьянов Дмитрий Геннадьевич ГБУЗ СК СККСПБ 1
    1069 Посетитель Глева Ольга Валерьевна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №1\" г. Невинномысск
    1070 Посетитель Бакина Юлия Николаевна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №1\" г. Невинномысск
    1071 Посетитель Войлова Руслана Олеговна ГБУЗ СК \"Городская поликлиника №1\" г. Невинномысска
    1072 Участник деловой программы Фурсова Татьяна Владимировна ГБУЗ СК Сккспб номер 1
    1073 Участник деловой программы Криштопина Елена Евгеньевна ГБУЗ СК Сккспб номер 1
    1074 Участник деловой программы Пугиева Марина Владимировна ГБУЗ СК Сккспб номер 1
    1075 Посетитель Смирнова Ольга Николаевна ГБУЗ СК \"Детская городская больница имени Г.К.Филлиппского
    1076 Посетитель Егоров Христофор Константинович Минераловодская РБ
    1077 Посетитель Лёвкин Дмитрий Петрович СККСПБ № 1
    1078 Участник деловой программы Девяткина Елена Ивановна ГБУЗ СК \"Левокумская РБ\"
    1079 Участник деловой программы Кудинова Таиса Николаевна ГБУЗ СК \"Петровская РБ
    1080 Участник деловой программы Потынга Светлана Александровна ГБУЗ СК \"Петровская РБ
    1081 Участник деловой программы Черненко Елена Сергеевна ГБУЗ СК \"Петровская РБ
    1082 Участник деловой программы Шелест Алла Васильевна ГБУЗ СК \"Петровская РБ
    1083 Участник выставки Саграмян Гаяна Скратовна Кисловодский филиал ГБУЗ СК \"Пятигорский межрайонный противотуберкулезный диспансер\"
    1084 Участник выставки Чембарисова Анастасия Борисовна ГБУЗ СК \"СККСПБ №1\"
    1085 Участник выставки Камынин Вячеслав Павлович Кисловодский филиал ГБУЗ СК \"Пятигорский межрайонный противотуберкулезный диспансер\"
    1086 Участник деловой программы Митрошина Елена Николаевна ГБУЗ СК \"Петровская РБ
    1087 Участник деловой программы Нехаенко Алина Геннадьевна ГБУЗ СК \"Петровская РБ
    1088 Участник выставки Никифорова Татьяна Петровна Ессентукский филиал ГБУЗ СК \"Пятигорский межрайонный противотуберкулезный диспансер\"
    1089 Участник деловой программы Король Мария Анатольевна ГБУЗ СК \"Петровская РБ
    1090 Участник выставки Васильева Лариса Николаевна Ессентукский филиал ГБУЗ СК \"Пятигорский межрайонный противотуберкулезный диспансер\"
    1091 Посетитель Роткович Галина Петровна ГАУЗ СК \"Городская стоматологическая поликлиника\" города Пятигорска
    1092 Участник деловой программы Черноволенко Ольга Николаевна ГБУЗ СК \"Петровская РБ
    1093 Участник деловой программы Решетняк Майя Анатольевна ГБУЗ СК \"Петровская РБ
    1094 Участник деловой программы Бурнацев Владимир Петрович ГБУЗ СК \"Петровская РБ
    1095 Участник деловой программы Ивлева Марина Ивановна государственное казенное учреждение здравоохранения \"Краевой детский санаторий \"Солнечный\"
    1096 Участник деловой программы Бойченко Павел Аркадьевич ГБУЗ СК \"Петровская РБ
    1097 Участник деловой программы Печалиди Денис Георгиевич государственное казенное учреждение здравоохранения \"Краевой детский санаторий \"Солнечный\"
    1098 Участник деловой программы Дудченко Алла Николаевна ГБУЗ СК \"Петровская РБ
    1099 Участник деловой программы Садриева Лариса Владимировна ГБУЗ СК \"Городская больница\" города Невинномысска
    1100 Участник деловой программы Афанасьев Виталий Иванович ГБУЗ СК \"Ставропольский краевой медицинский центр амбулаторного диализа\"
    1101 Посетитель Роткович Галина Петровна ГАУЗ СК \"Городская стоматологическая поликлиника\" города Пятигорска
    1102 Участник деловой программы Кривич Светлана Ивановна ГБУЗ СК \" Минераловодская РБ\" поликлиника №2
    1103 Посетитель Локтева Елена Юрьевна ГБУЗ СК \"Кисловодская ГДБ\"
    1104 Посетитель Колпакова Марина Михайловна ГБУЗ СК \"Кисловодская ГДБ\"
    1105 Посетитель Катанов Игорь Анатольевич ГБУЗ СК \"Кисловодская ГДБ;
    1106 Участник деловой программы Андрусенко Ольга Викторовна ГБУЗ СК \"Ставропольская краевая клиническая специализированная психиатрическая больница №1\"
    1107 Участник деловой программы Гончарова Ирина Захаровна Невинномысский филиал ГБУЗ СК \"КККВД\"
    1108 Участник деловой программы Гунченко Ольга Владимировна ГБУЗ СК \"ГДКП № 2\" г. Ставрополя
    1109 Участник деловой программы Ланцева Марина Алексеевна ГБУЗ СК «Ессентукская городская детская больница»
    1110 Участник деловой программы Кацалова Елена Юрьевна ГБУЗ СК «Ессентукская городская детская больница»
    1111 Участник выставки Киктенко Надежда Николаевна Георгиевский филиал ГБУЗ СК \"Пятигорский межрайонный противотуберкулезный диспансер\"
    1112 Участник деловой программы Дроздова Светлана Владимировна ГБУЗ СК «Ессентукская городская детская больница»
    1113 Участник выставки Полещук Татьяна Николаевна Георгиевский филиал ГБУЗ СК \"Пятигорский межрайонный противотуберкулезный диспансер\"
    1114 Участник деловой программы Мигуш Марина Владимировна ГБУЗ СК «Ессентукская городская детская больница»
    1115 Участник деловой программы Дзахоева Инна Камбулатовна ГБУЗ СК «Ессентукская городская детская больница»
    1116 Участник деловой программы Хестанов Сергей Юрьевич ГБУЗ СК «Ессентукская городская детская больница»
    1117 Участник деловой программы Ельтаров Надим Бесланович ГБУЗ СК \"Городская больница\" г. Железноводска
    1118 Участник деловой программы Шейранова Ольга Одисеевна ГБУЗ СК «Ессентукская городская детская больница»
    1119 Участник деловой программы Чернова Валентина Сергеевна ГБУЗ СК «Ессентукская городская детская больница»
    1120 Участник деловой программы Гусейнова Светлана Михайловна ГБУЗ СК «Ессентукская городская детская больница»
    1121 Участник деловой программы Федоровская Ирина Владимировна ГБУЗ СК «Ессентукская городская детская больница»
    1122 Участник деловой программы Костарнова Анастасия Николаевна ГБУЗ СК \"СККСПБ № 1\"
    1123 Участник деловой программы Камоликова Жанна Анатольевна ГБУЗ СК \"СККСПБ № 1\"
    1124 Участник деловой программы Мятишнина Инна Юрьевна ГБУЗ СК СККСПБ 1
    1125 Участник деловой программы Левкович Марина Николаевна ГБУЗ СК \"СККСПБ № 1\"
    1126 Участник деловой программы Лец Яна Анатольевна ГБУЗ СК \"СККСПБ№1\"
    1127 Участник деловой программы Щетинина Галина Михайловна ГБУЗ СК \"СККСПБ№1\"
    1128 Участник деловой программы Тарасова Ирина Юрьевна Ессентукский филиал ГБУЗ СК КККВД
    1129 Участник деловой программы Барсукова Таиса Ивановна Ессентукский филиал ГБУЗ СК КККВД
    1130 Посетитель Бабаджанова Наталья Борисовна ГБУЗ СК \"ГКБ№3\"
    1131 Участник деловой программы Мельникова Лина Николаевна Ессентукский филиал ГБУЗ СК КККВД
    1132 Посетитель Слюсарева Марина Михайловна ГКУЗ \"КДПС Семицветик\"
    1133 Посетитель Меликова Цисана Джимшеровна ГКУЗ \"КДПС Семицветик\"
    1134 Участник деловой программы Мушкетова Людмила Егоровна ГКУЗ \"КДПС Семицветик\"
    1135 Участник деловой программы Романенко Виктория Викторовна ГАУЗ СК \"Краевой лечебно-реабилитационный центр\"
    1136 Участник деловой программы Дробышева Анастасия Юрьевна ГБУЗ СК \"СККСПБ№1\"
    1137 Посетитель Григорьева Людмила Владимировна Пятигорский филиал ГБУЗ СК \"СКСПК\"
    1138 Участник деловой программы Зорина Анастасия Сергеевна ГБУЗ СК \"СККСПБ №1\"
    1139 Участник деловой программы Лобчевская Наталья Владимировна ГБУЗ СК СККСПБ 1
    1140 Участник деловой программы Цивилёва Татьяна Васильевна ГБУЗ СК \"СККСПБ №1\"
    1141 Посетитель Деева Надежда Николаевна Пятигорский филиал ГБУЗ СК \"СКСПК\"
    1142 Посетитель Шевченко Дмитрий Викторович Пятигорский филиал ГБУЗ СК \"СКСПК\"
    1143 Участник деловой программы Москвитина Ирина Викторовна ГБУЗ СК \"СККСПБ№1\"
    1144 Участник деловой программы Власова Светлана Анатольевна ГБУЗ СК \"СККСПБ № 1\"
    1145 Участник деловой программы Сербина Дарья Николаевна ГБУЗ СК СККСПБ 1
    1146 Участник деловой программы Шевцова Анастасия Радиславовна ГБУЗ СК СККСПБ 1
    1147 Участник деловой программы Гайворонская Лариса Александровна ГАУЗ СК \\\"Краевой лечебно-реабилитационный центр\\\"
    1148 Участник деловой программы Крестьянинова Марина Геннадьевна ГБУЗ СК \" СККСПБ№1\"
    1149 Участник деловой программы Хализова Марина Александровна ГБУЗ СК \"СККСПБ №1\"
    1150 Участник деловой программы Безладная Елена Алексеевна ГБУЗ СК \"Городская больница\" города Невинномысска
    1151 Посетитель Белик Анна Алексеевна СККСПБ № 1
    1152 Посетитель Шикин Юрий Михайлович СККСПБ № 1
    1153 Посетитель Карташова Эмилия Владимировна СККСПБ № 1
    1154 Участник деловой программы Бодрова Ирина Владимировна ГАУЗ СК\"Краевой лечебно-реабилитационный центр\"
    1155 Посетитель Попова Наталья Юрьевна СККСПБ № 1
    1156 Посетитель Василенко Анастасия Олеговна СККПСБ № 1
    1157 Участник деловой программы Щипачева Альбина Евгеньевна ГБУЗ СК СККСПБ 1
    1158 Участник деловой программы Поддубная Ирина Александровна ГБУЗ СК СККСПБ 1
    1159 Участник деловой программы Хизанашвили Наталья Давидовна ГБУЗ СК \"Ессентукская городская поликлиника\"
    1160 Участник деловой программы Бессонова Елена Николаевна ГБУЗ СК \"Ессентукская городская поликлиника\"
    1161 Участник деловой программы Ким Наталья Николаевна ГБУЗ СК \"Ессентукская городская поликлиника\"
    1162 Участник деловой программы Хугаева Инга Федоровна ГБУЗ СК \"Ессентукская городская поликлиника\"
    1163 Участник деловой программы Казакова Елена Владимировна ГБУЗ СК \"Ессентукская городская поликлиника\"
    1164 Участник деловой программы Гаврина Наталья Юрьевна ГБУЗ СК \"Ессентукская городская поликлиника\"
    1165 Участник деловой программы Янакола Людмила Владимировна ГБУЗ СК \"Ессентукская городская поликлиника\"
    1166 Участник деловой программы Зинченко Людмила Николаевна ГБУЗ СК \"Ессентукская городская поликлиника\"
    1167 Участник деловой программы Бастрикина Ирина Геннадьевна ГБУЗ СК \"Ессентукская городская поликлиника\"
    1168 Участник деловой программы Петровский Вадим Николаевич ГБУЗ СК \"Ессентукская городская поликлиника\"
    1169 Участник деловой программы Огарь Дарья Дмитриевна АНМО \"СКККДЦ\"
    1170 Участник деловой программы Машенцева Елена Витальевна АНМО \"СКККДЦ\"
    1171 Участник деловой программы Путренок Леонид Степанович АНМО \"СКККДЦ\"
    1172 Участник деловой программы Кильпа Юрий Владимирович АНМО \"СКККДЦ\"
    1173 Участник деловой программы Замашная Елена Викторовна ГБУЗ СК СККСПБ 1
    1174 Участник деловой программы Ветров Анатолий Васильевич ГАУЗ СК \\\"Краевой лечебно-реабилитационный центр\\\"
    1175 Участник деловой программы Нечаева Галина Викторовна АНМО \"СКККДЦ\"
    1176 Участник деловой программы Бодулина Елена Ивановна АНМО \"СКККДЦ\"
    1177 Участник деловой программы Боблов Александр Николаевич государственное бюджетное учреждение здравоохранение Ставропольского края «Краевая специализированная клиническая инфекционная больница»
    1178 Участник деловой программы Водолазская Наталья Александровна АНМО \"СКККДЦ\"
    1179 Участник деловой программы Мысливцева Галина Алексеевна АНМО \"СКККДЦ\"
    1180 Участник деловой программы Бондарева Валентина Петровна АНМО \"СКККДЦ\"
    1181 Участник деловой программы Бабенко Ярослав Анатольевич ГБУЗ СК \"Кисловодская ГБ\"
    1182 Участник деловой программы Мищенко Виктория Николаевна ГБУЗ СК \"СККПБ№1\"
    1183 Участник деловой программы Хайт Геннадий Яковлевич АНМО \"Ставропольский краевой клинический консультативно-диагностический центр\"
    1184 Участник деловой программы Марченко Наталья Авакумовна ГБУЗ СК \"СККПБ№1\"
    1185 Участник деловой программы Магомедова Зульфия Абакаровна ГБУЗ СК \"Кисловодская ГБ
    1186 Посетитель Иванова Анна Владимировна ГБУЗ СК \"ГКБ№3\"
    1187 Участник деловой программы Федорчук Александр Михайлович ГБУЗ СК \"Краевой медицинский центр \"Резерв\"
    1188 Посетитель Суханова Оксана Александровна ГБУЗ СК \"ГКБ№3\"
    1189 Участник деловой программы Дрямова Людмила Александровна ГБУЗ СК \"Кисловодская ГБ\"
    1190 Участник деловой программы Чаплыгина Елена Викторовна ГБУЗ СК \"СККСПБ№1\"
    1191 Посетитель Папшуова Рита Дауровна ГБУЗ СК \"ГКБ№3\"
    1192 Участник деловой программы Рогачев Кирилл Сергеевич ГБУЗ СК \"Кисловодская ГБ\"
    1193 Посетитель Чимшит Борис Александрович ГБУЗ СК \"ГКБ№3\"
    1194 Участник деловой программы Лысенко Сергей Анатольевич ГБУЗ СК \"Кисловодская ГБ\"
    1195 Участник деловой программы Волошинов Николай Николаевич ГБУЗ СК \"Кисловодская ГБ\"
    1196 Участник деловой программы Чеботарев Александр Анатольевич ГБУЗ СК \"Кисловодская ГБ\"
    1197 Участник деловой программы Натрошвили Илья Гивиевич ГБУЗ СК \"Кисловодская ГБ\"
    1198 Участник деловой программы Киворкова Маргарита Эдуардовна Ессентукский филиал ГБУЗ СК КККВД
    1199 Посетитель Муравьев Константин Александрович ГБУЗ СК \"ГКБ№3\"
    1200 Участник деловой программы Фролова Татьяна Вячеславовна ГБУЗ СК \"Кисловодская ГБ\"
    1201 Участник деловой программы Беломоева Елена Леонидовна ГБУЗ СК \"Кисловодская ГБ\"
    1202 Участник деловой программы Сердюкова Ольга Александровна ГБУЗ СК \"Кисловодская ГБ\"
    1203 Участник выставки Боголепова Наталья Ивановна ГБУЗ СК \"Пятигорский межрайонный противотуберкулезный диспансер\"
    1204 Участник деловой программы Жолобова Галина Александровна ГБУЗ СК \"Кисловодская ГБ
    1205 Участник деловой программы Халин Денис Анатольевич ГБУЗ СК \"Кисловодская ГБ\"
    1206 Участник деловой программы Егоров Сергей Георгиевич ГБУЗ СК \"Кисловодская ГБ
    1207 Участник выставки Каспарова Лира Сержиковна ГБУЗ СК \"Пятигорский межрайонный противотуберкулезный диспансер\"
    1208 Участник выставки Ильинова Нина Васильевна ГБУЗ СК \"Пятигорский межрайонный противотуберкулезный диспансер\"
    1209 Участник деловой программы Шахбазова Марианна Одиссеевна ГБУЗ СК \"Городская больница\" г. Железноводска
    1210 Участник выставки Романенко Людмила Викторовна ГБУЗ СК \"Пятигорский межрайонный противотуберкулезный диспансер\"
    1211 Участник деловой программы Васильева Ромелла Одиссеевна ГБУЗ СК \"Городская больница\" г. Железноводска
    1212 Участник деловой программы Пискарев Сергей Валерьевич ГБУЗ СК \"городская больница\" г. Железноводска
    1213 Участник деловой программы Шетогубов Андрей Иванович ГБУЗ СК \"Городская клиническая поликлиника №6\" г.Ставрополя
    1214 Участник деловой программы Волжанина Ия Сергеевна ГБУЗ СК \"Городская больница\" г. Железноводска
    1215 Участник выставки Ясинецкая Наталья Владимировна ГБУЗ СК \"Пятигорский межрайонный противотуберкулезный диспансер\"
    1216 Участник деловой программы Кальченко Елена Савитхановна ГБУЗ СК \"Городская больница\" г. Железноводска
    1217 Посетитель Манасян Розалия Карповна Георгиевский филиал ГБУЗ СК \"Краевой клинический кожно - венерологический диспансер\"
    1218 Участник деловой программы Стойлова Елена Викторовна ГБУЗ СК \"городская больница\" г. Железноводска
    1219 Посетитель Малярова Наталья Георгиевна Георгиевский филиал ГБУЗ СК \"Краевой клинический кожно - венерологический диспансер\"
    1220 Посетитель Ковпак Владимир Григорьевич Георгиевский филиал ГБУЗ СК \"Краевой клинический кожно - венерологический диспансер\"
    1221 Участник деловой программы Ковалева Светлана Ивановна ГБУЗ СК \"Городская больница\" г. Железноводска
    1222 Посетитель Гладких Светлана Борисовна Георгиевский филиал ГБУЗ СК \"Краевой клинический кожно - венерологический диспансер\"
    1223 Посетитель Тучков Иван Андреевич Георгиевский филиал ГБУЗ СК \"Краевой клинический кожно - венерологический диспансер\"
    1224 Посетитель Гоннова Лариса Николаевна Георгиевский филиал ГБУЗ СК \"Краевой клинический кожно - венерологический диспансер\"
    1225 Посетитель Конев Вячеслав Георгиевич Георгиевский филиал ГБУЗ СК \"Краевой клинический кожно - венерологический диспансер\"
    1226 Участник деловой программы Самарина Екатерина Максимовна ГБУЗ СК «Ставропольская краевая клиническая специализированная психиатрическая больница № 1»
    1227 Участник деловой программы Михина Наталья Алексеевна ГБУЗ СК ККНД
    1228 Участник деловой программы Ковалева Светлана Ивановна ГБУЗ СК \"Городская больница\" г. Железноводска
    1229 Участник деловой программы Сивухин Игнат Александрович ГБУЗ СК \"Городская больница\" г. Железноводска
    1230 Участник деловой программы Клец Ирина Юрьевна ГБУЗ СК \"Городская больница\" г. Железноводска
    1231 Участник деловой программы Щербакова Елена Николаевна ГБУЗ СК \"Городская больница\" г. Железноводска
    1232 Участник деловой программы Тутова Динара Муссалиевна ГБУЗ СК \"Городская больница\" г. Железноводска
    1233 Участник деловой программы Матвиенко Евгений Петрович ГБУЗ СК \"Городская больница\" г. Железноводска
    1234 Участник деловой программы Чернышева Лидия Геннадьевна ГБУЗ СК \"Ставропольская краевая станция переливания крови\"
    1235 Участник деловой программы Гнездилова Анжела Владимировна ГБУЗ СК \"Ставропольская краевая станция переливания крови\"
    1236 Участник деловой программы Иванова Виктория Николаевна ГБУЗ СК \"Ставропольская краевая станция переливания крови\"
    1237 Участник деловой программы Северенко Татьяна Васильевна ГБУЗ СК \"Ставропольская краевая станция переливания крови\"
    1238 Участник деловой программы Резникова Ольга Михайловна ГБУЗ СК \"Ставропольская краевая станция переливания крови\"
    1239 Участник деловой программы Лазарева Татьяна Владимировна ГБУЗ СК \"Городская больница\" города Невинномысска
    1240 Участник деловой программы Корохова Любовь Ивановна ГБУЗ СК \"Городская больница\" города Невинномысска
    1241 Участник деловой программы Гуржий Ирина Викторовна Филиал \"Центральный военный детский санаторий\" ФГБУ \"СКК \"Северокавказский\" МО РФ
    1242 Участник деловой программы Боев Олег Игоревич ГБУЗ СК \"СККСПБ №1\"
    1243 Участник деловой программы Лепяхова Елена Вячеславовна ГБУЗ СК СККСПБ №1
    1244 Участник деловой программы Бабаян Снежана Игоревна ГБУЗ СК СККСПБ №1
    1245 Участник деловой программы Лепяхова Елена Лепяхова ГБУЗ СК СККСПБ №1
    1246 Участник деловой программы Жело Вера Кабраель ГБУЗ СК СККСПБ №1
    1247 Участник деловой программы Мхитарян Гаяне Мухиовна ГБУЗ СК \"ГДКБ им. Г.К. Филиппского\" г. Ставрополя
    1248 Участник деловой программы Порубаева Маргарита Николаевна ГБУЗ СК \"СККПБ№1\"
    1249 Посетитель Шубина Ирина Ивановна ГБУЗ СК \"СККСПБ№1\"
    1250 Посетитель Танов Вячеслав Валерьевич ГБУЗ СК \"КЭД\"
    1251 Участник деловой программы Потемкин Борис Иванович ГБУЗ СК \"Ипатовская РБ\"
    1252 Участник деловой программы Шахрудинов Шахрудин Магомедович ГБУЗ СК \"Ипатовская ЦРБ\"
    1253 Участник деловой программы Подкопаева Татьяна Григорьевна ГБУЗ СК \"Ипатовская РБ\"
    1254 Участник деловой программы Луник Ирина Александровна ГБУЗ СК \"Труновская РБ\"
    1255 Участник деловой программы Давыденко Валентина Владимировна ГБУЗ СК \"Ипатовская РБ\"
    1256 Участник деловой программы Потемкина Татьяна Степановна ГБУЗ СК \"Ипатовская ЦРБ\"
    1257 Участник деловой программы Цыцатая Наталья Владимировна ГБУЗ СК \"Труновская РБ\"
    1258 Участник деловой программы Тимошенко Юрий Михайлович ГБУЗ СК \"Ипатовская РБ\"
    1259 Участник деловой программы Жадик Татьяна Григорьевна ГБУЗ СК \"Ипатовская ЦРБ\"
    1260 Участник деловой программы Сыщиков Игорь Георгиевич ГБУЗ СК \"Труновская РБ\"
    1261 Участник деловой программы Васильева Татьяна Ивановна ГБУЗ СК \"Ипатовская ЦРБ\"
    1262 Участник деловой программы Сидорченко Ольга Владимировна ГБУЗ СК \"Ипатовская РБ
    1263 Участник деловой программы Лукашевич Алексей Петрович ГБУЗ СК \"Ипатовская РБ\"
    1264 Участник деловой программы Уткина Марина Тимофеевна ГБУЗ СК \"Труновская РБ\"
    1265 Посетитель Мятишкина Инна Юрьевна ГБУЗ СК \"СККСПБ 1\"
    1266 Участник деловой программы Яновская Галина Ивановна ГБУЗ СК \"Труновская РБ\"
    1267 Участник деловой программы Михайлис Александр Александрович ГБУЗ СК \"Труновская РБ\"
    1268 Участник деловой программы Угрюмова Светлана Викторовна ГБУЗ СК \"Краевой эндокринологический диспансер\"
    1269 Участник деловой программы Славицкая Елена Семеновна ГБУЗ СК \"Краевой эндокринологический диспансер\"
    1270 Участник деловой программы Жирноклеева Зинаида Владимировна ГБУЗ СК \"ГДКБ им. Г.К. Филиппского\" г. Ставрополя
    1271 Посетитель Тарасова Евгения Николаевна ГБУЗ СК «Апанасенковская РБ»
    1272 Посетитель Горштейн Анна Михайловна ГБУЗ СК СККСПБ №1
    1273 Посетитель Шкаликова Евгения Васильевна ГБУЗ СК СККСПБ №1
    1274 Посетитель Кочетова Галина Георгиевна ГБУЗ СК «Апанасенковская РБ»
    1275 Участник деловой программы Яровицкий Владимир Борисович ГБУЗ СК \"СККСПБ\" №1
    1276 Посетитель Баранникова Елена Владимировна ГБУЗ СК «Апанасенковская РБ»
    1277 Участник деловой программы Джафарова Валида Гасановна ГБУЗ СК \"СККСПБ №1\"
    1278 Посетитель Луговский Денис Александрович ГБУЗ СК «Апанасенковская РБ»
    1279 Посетитель Белицкая Валентина Владимировна ГБУЗ СК «Апанасенковская РБ»
    1280 Участник деловой программы Камакина Кристина Сергеевна ГБУЗ СК \"Труновская РБ\"
    1281 Участник деловой программы Зубкова Ульяна Геннадьевна ГБУЗ СК \"СККСПБ №1\"
    1282 Участник деловой программы Витохина Марина Викторовна ГБУЗ СК \"Труновская РБ\"
    1283 Участник деловой программы Калинина Елена Александровна ГБУЗ СК \"СККСПБ № 1\"
    1284 Посетитель Рабаданова Зухра Исаевна ГБУЗ СК «Апанасенковская РБ»
    1285 Участник деловой программы Беланова Ольга Николаевна ГБУЗ СК \"Городская больница\" города Невинномысска
    1286 Участник деловой программы Елагина Татьяна Анатольевна ГБУЗ СК \"Труновская РБ\"
    1287 Участник деловой программы Труфанова Валентина Ивановна ГБУЗ СК \"Труновская РБ\"
    1288 Участник деловой программы Папикян Артем Борисович ГБУЗ СК \"Труновская РБ\"
    1289 Участник деловой программы Иванова Галина Владимировна ГБУЗ СК \"Труновская РБ\"
    1290 Посетитель Дюмина Елена Вячеславовна Пятигорский филиал ГБУЗ СК \"СКСПК\"
    1291 Участник деловой программы Удальцова Элина Петровна ГБУЗ СК \"СККСПБ№1\"
    1292 Участник деловой программы Мадзаев Сергей Русланович ФГБУ \"Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова\"
    1293 Участник деловой программы Ларукова Татьяна Валерьевна ГБУЗ СК \"СККСПБ№1\"
    1294 Участник деловой программы Запорожец Изобэлла Аркадьевна ГБУЗ СК \"СККСПБ№1\"
    1295 Участник деловой программы Швыдкая Светлана Владимировна ГБУЗ СК \"Сккспб№1\"
    1296 Посетитель Оберст Инна Андреевна ГБУЗ СК \"ПЦСВМ\"
    1297 Посетитель Лобчевская Наталья Владимировна ГБУЗ СК СККСПБ №1
    1298 Посетитель Сербина Дарья Николаевна ГБУЗ СК СККСПБ №1
    1299 Посетитель Шевцова Анастасия Радиславовна ГБУЗ СК СККСПБ №1
    1300 Участник деловой программы Халикова Елена Юрьевна Первый МГМУ им. И.М.Сеченова
    1301 Участник деловой программы Смирнова Ольга Николаевна ГБУЗ СК \"ГДКБ им. Г.К. Филиппского\" г. Ставрополя
    1302 Посетитель Стреляева Екатерина Васильевна ГБУЗ СК «Апанасенковская РБ»
    1303 Участник деловой программы Кашников Вячеслав Станиславович ГБУЗ СК \"ГДКБ им. Г.К. Филиппского\" г. Ставрополя
    1304 Участник деловой программы Рогачевский Олег Владимирович ФГУ НЦАГ им. академика В.И. Кулакова
    1305 Посетитель Костерин Борис Николаевич ГБУЗ СК «Апанасенковская РБ»
    1306 Посетитель Попандопуло Ирина Владимировна Кисловодский филиал ГБУЗ СК КККВД
    1307 Посетитель Бобров Иван Иванович ГБУЗ СК «Апанасенковская РБ»
    1308 Участник деловой программы Карданов Владимир Замихшериевич ГБУЗ СК \"Городская клиническая консультативно-диагностическая поликлиника\" г. Ставрополя
    1309 Посетитель Лазарева Татьяна Борисовна ГБУЗ СК \"Апанасенковская РБ\"
    1310 Посетитель Выблов Александр Васильевич ГБУЗ СК \"Апанасенковская РБ\"
    1311 Участник деловой программы Свиридов Сергей Викторович ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова МЗ РФ
    1312 Участник деловой программы Тамаев Мурат Батрадзович ГБУЗ \"Республиканская станция переливания крови РСО-Алания\"
    1313 Участник деловой программы Кабанчук Нина Августовна ГБУЗ \"Станция переливания крови Калининградской области\"
    1314 Участник деловой программы Тумасян Петрос Седракович ГБУЗ СК Краевая Кумагорская больница
    1315 Участник деловой программы Вороненко Оксана Николаевна Невинномысский филиал ГБУЗ СК \"КККВД\"
    1316 Участник деловой программы Манкаева Белла Нурадиновна ГБУЗ СК Краевая Кумагорская больница
    1317 Участник деловой программы Ханина Ирина Георгиевна Невинномысский филиал ГБУЗ СК \"КККВД\"
    1318 Участник деловой программы Костин Юрий Васильевич ГБУЗ СК \"Станция скорой медицинской помощи\" г.Ставрополя
    1319 Участник деловой программы Бабаханян Офелия Георгиевна ГБУЗ СК Краевая Кумагорская больница
    1320 Участник деловой программы Чемоданов Игорь Геннадьевич ГБУЗ Республики Крым \"Центр крови\"
    1321 Участник деловой программы Биджиева Зухра Азретовна ГБУЗ СК Краевая Кумагорская больница
    1322 Участник деловой программы Палухин Сергей Иванович ГУЗ \"Станция переливания крови Ростовской области\"
    1323 Участник деловой программы Васильев Николай Иванович ОГБУЗ \"Смоленский центр крови\"
    1324 Участник деловой программы Коденев Алексей Тихонович ГБУЗ \"Станция переливания крови\" МЗ Краснодарского края
    1325 Участник деловой программы Айдинов Динислам Хаджимуратович РГБУЗ \"Станция переливания крови\"
    1326 Участник деловой программы Татаева Зура Мусановна ГБУ \"Республиканская станция переливания крови\" МЗ Чеченской Республики
    1327 Участник деловой программы Кабардиева Аминат Ибрагимовна ГБУ Республики Дагестан \"Республиканская станция переливания крови\"
    1328 Участник деловой программы Тумгоева Макка Саидовна ГБУ \"Республиканская станция переливания крови\" Республики Ингушетия
    1329 Участник деловой программы Кияшко Алексей Васильевич Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края \"Невинномысский городской специализированный лечебно-реабилитационный центр\"
    1330 Участник деловой программы Тленкопачев Руслан Сафарбиевич ГКУЗ \"Станция переливания крови\" МЗ КБР
    1331 Участник деловой программы Жиляева Ирина Николаевна ГБУЗ СК \"Кисловодский МРД\"
    1332 Участник деловой программы Ерохин Алексей Витальевич ГБУЗ СК \"Кисловодский МРД\"
    1333 Участник деловой программы Эйхлер Ольга Валерьевна ФМБА России
    1334 Участник деловой программы Левченко Галина Михайловна ГБУЗ СК \"Кисловодский МРД\"
    1335 Участник деловой программы Вершинина Наталья Викторовна Координационный центр по донорству при Общественной палате РФ
    1336 Участник деловой программы Стефанюк Елена Ивановна Координационный центр по донорству крови при Общественной палате РФ
    1337 Участник деловой программы Анищик Александр Владимирови ГБУЗ СК \"Ставропольская краевая станция переливания крови\"
    1338 Участник деловой программы Копченко Татьяна Георгиевна ГБУЗ СК \"Ставропольская краевая станция переливания крови\"
    1339 Участник деловой программы Губанова Марина Николаевна ГБУЗ СК \"Ставропольская краевая станция переливания крови\"
    1340 Участник деловой программы Корчак Елена Иннокентьевна Ессентукский филиал ГБУЗ СК \"КСПБ №3\"
    1341 Участник деловой программы Ильина Аида Рудольфовна ГКУЗ \"Специализированный дом ребенка \"Машук\"
    1342 Участник деловой программы Зинченко Ирина Валерьевна Ессентукский филиал ГБУЗ СК \"КСПБ №3\"
    1343 Участник деловой программы Калинина Надежда Михайловна Ессентукский филиал ГБУЗ СК \"КСПБ №3\"
    1344 Участник деловой программы Быкова Светлана Васильевна Ессентукский филиал ГБУЗ СК \"КСПБ №3\"
    1345 Участник деловой программы Земцов Михаил Алексеевич главный врач ГБУЗ СК «КККВД»
    1346 Участник деловой программы Токарева Галина Богдановна ГБУЗ СК \"Станция скорой медицинской помощи\" г.Ставрополя
    1347 Участник деловой программы Михайловский Александр Михайлович ГБУЗ СК \"Станция скорой медицинской помощи\" г.Ставрополя
    1348 Участник деловой программы Бобрышева Татьяна Викторовна ГБУЗ СК \"Невинномысский городской врачебно-физкультурный диспансер\"
    1349 Посетитель Михайлов Николай Викторович ЛПУП \"сан. имени Лермонтова\"
    1350 Участник деловой программы Згинник Наталия Дмитриевна ГБУЗ СК \"Станция скорой медицинской помощи\" г.Ставрополя
    1351 Посетитель Быкова Светлана Васильевна ЕФ ГБУЗ СК КСПБ№3
    1352 Посетитель РОМАНЕНКО ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ГАУЗ СК \"Городская стоматологическая поликлиника №2\" г.Ставрополя
    1353 Участник деловой программы Месяцева Элла Эдуардовна ГКУЗ \"КДС \"Дружба\"
    1354 Посетитель Айро Ирина Николаевна ПМФИ- филиал ФГБОУ ВО ВолгГМУ МЗ РФ
    1355 Посетитель Ивлева Таисия Геннадьевна ООО \"Виктория\", г. Пятигорск
    1356 Посетитель Нечаева Лариса Васильевна ФГБУ \" Санаторий \"Красные камни\" УД Президента РФ Кисловодск
    1357 Посетитель Размыслович Оксана Александровна ГБУЗ СК \"Краевая детская клиническая больница\"
    1358 Посетитель Толстова Мария Анастасия ГБУЗ СК \"Краевая детская клиническая больница\"
    1359 Посетитель Желудкова Светлана Юревна ГБУЗ СК \"Краевая детская клиническая больница\"
    1360 Посетитель Анисимов Светлана Сергеевна ГБУЗ СК \"Краевая детская клиническая больница\"
    1361 Посетитель Котова Людмила Анатольевна ГБУЗ СК \"Краевая детская клиническая больница\"
    1362 Посетитель Зайцева Наталья Юрьевна ГБУЗ СК \"Краевая детская клиническая больница\"
    1363 Посетитель Мишечко Каринэ Андреевна ГБУЗ СК \"Краевая детская клиническая больница\"
    1364 Посетитель Алейникова Елена Владимировна ГБУЗ СК \"Краевая детская клиническая больница\"
    1365 Посетитель Лысенко Ирина Николаевна ГБУЗ СК \"Краевая детская клиническая больница\"
    1366 Посетитель Анисимов Игорь Николаевич ГБУЗ СК \"Краевая детская клиническая больница\"
    1367 Участник деловой программы Исаев Владимир Петрович ГБУЗ СК СКЦМП
    1368 Участник деловой программы Дроздова Людмила Анатольевна ЛПУ санаторий \"Эльбрус\"
    1369 Посетитель Айсакаева Зарема Маккашариповна Филиал 1 ФГКУ \"412ВГ\"МО РФ
    1370 Посетитель Захарчук Владимир Николаевич ГБУЗ СКЦМП
    1371 Посетитель Хорошилова Елена Юрьевна Краевой центр медицинской профилактики
    1372 Посетитель Хорошилова Елена Юрьевна Краевой центр медицинской профилактики
    1373 Посетитель Хорошилова Елена Юрьевна Краевой центр медицинской профилактики
    1374 Посетитель Захарчук Владимир Николаевич ГБУЗ СКЦМП
    1375 Посетитель Хорошилова Елена Юрьевна Краевой центр медицинской профилактики
    1376 Посетитель Хорошилова Елена Юрьевна Краевой центр медицинской профилактики
    1377 Посетитель Карпенко Татьяна Николаевна Краевой центр медицинской профилактики
    1378 Посетитель Шомахова Залина Ахматовна филиал АО \"РЖД-ЗДОРОВЬЕ\" Санаторий \"Долина Нарзанов\" г. Нальчик
    1379 Участник выставки Никитина Ирина Евгеньевна ООО \"Уралхимфарм-плюс\"
    1380 Участник выставки Лисеева Марина Викторовна ООО Медиком

    Организаторы


    Пресса